Александр Лакосник

Как бы вы отнеслись к внезапному заселению старенькой свекрови на вашей территории?

Да, похоже навсегда.. . Ей требуется постоянный уход теперь. Я очень всем сочувствую - мужу, этой бабушке, но мне теперь ужасно грустно...

По мне - было бы всем проще бабушку поселить в специальный пансионат, пусть даже платный...

Дмитрий Гужва

если престарелой матери моего мужа потребуется уход--то какие могут быть разговоры?? ? самый страшный грех--бросить своих стариков без присмотра! какая бы ни была--может, любить я ее и не обязана, а вот уважать должна

Андрей

а куда деваться? ваша молодость тоже не вечна, надо отнестись с пониманием

Mechislav Bolf

Ооо-сочувствую Вам... Держитесь...

Ирина Родкина

Это необходимость, включи сострадание. Хотелось бы тебе лично, чтобы твои дети (ведь она поселяется не только у тебя, но и у твоего мужа) сдали бы тебя в богадельню, где возможно над тобой бы издевались, кормили впроголодь да и психологически тебя бы это сломило, подумай о своих родителях и своем муже как они после этого будут к тебе относиться. Ты жалеешь себя, попробуй пожалеть ее.

Оля Сидоренко

И тебя сдадут...

Варя Круглова

Замечательно! Я давно родителей мужа зову к нам жить.

Виктор Землин

А ели б это была Ваша мама....

E Кайрбек

смотря какая она

Р;
Рост ;-)

Допустим, внезапных заселений не бывает. Обычно это процесс обсуждаемый.. .
А так отнеслась бы вполне нормально. Я люблю свою свекровь, и, если на старости лет ей надо будет жить с нами, буду только ЗА. Мы уже давно с мужем это решили...)

Андрей Азаренко

Нормально бы отнеслась. Это женщина - мать Вашего мужа. Даже сам вопрос мне кажется странным

Дмитрий Меркулов

Что бы я не думала по этому поводу. но когда такой момент наступит, придется брать, а как иначе??? И на этом примере показывать своим детям, что так надо.

Anna Vologina

я на такой подвиг жить с кем то не способна. Есть же другие варианты кроме как у себя поселить или в пансионате. Например в соседнюю квартиру, в соседний подъезд, в соседний дом.. . Ведь когда на работу уходите, она все равно одна.. . дополнительно нанять кого-нибудь, чтоб днем присматривал...

Настя Злобина

Не обрадовало бы. Но куда деваться, неизвестно, как и где моя старость пройдёт.

Владимир Федосеев

Я в свое время дедушку с бабушкой звала к себе жить. Квартира большая, проблем быть не должно, но они наотрез отказались. Сказали, хотим дома умереть....

Евгений Сероглазый

Сами такими будем ...Ухаживала .Знаю . Нормально все было.

Алексей Богданов

на всегда?? ? или на пару дней? а вообще все завиист от свекрови и обстоятельств)