Нэля Бикбаева

Если баню обложить кафелем он не вздуеться? (я про стены)

Так вздуеться или нет! Про вагонку я знаю.. . Но вопрос про кафель просьба отвечать на вопрос! Спасибо

Татьяна Левина

если баню обложить кафелем, то это уже будет не баня, а ХАМАМ!.. .
Что в общем-то то же не плохо, только пару побольше.. .
Сам кафель конечно же не вздуется.. . Он лишь может отвалиться от стен, если использовать не подходящий клей и не сделать жесткую основу стен...

Denis Rus

нет !!!
но вы можете об него сильно обжечься !!!

Санек Мадягин

в бане должно быть дерево, а не кафель

Анечка Сабурова

и не дай бог вам прислониться к этим кафельным горячим стенам!)

Нина

как кафель может вздуться? ! не вздуется! а вот от перепада температур и влажности может потрескаться ))))))

Кристина Александрова

Не вздуется. Рекомендовал бы сначала отштукатурить стенку, а потом класть плитку используя клей для кафеля.

Николай Шумейко

если есть в ВК глянь тут, там много идей http://vk.com/stroyka_plus