Arkadii Troshec

ЧЕМ МОЖНО ЗАКРЫТЬ СТЕНЫ ВМЕСТО КАФеля над плитой и краном?

какую нибудь доску или еще что из недорогого? только на то место где плита и кран а так обои есть

Иван Шабельский

клеёнкой по вашему размеру . и дёшево и красиво . надоело заменил и все дела .

Аня Волкова

Я стеновой панелью закрыл. Грубо говоря фанера ламинированная. В любом стройреммаге огромный выбор. Как и на рынке.

Эл
Эльвира

в икеа есть панельки специальные

Олег Орлов

Столешница продается и кусками разного рисунка.. и толщины.

Ирина Солошенко

проолифить и покрасить эти участки стены маслянной мраской

Катюша Киндзерская

мозаику наклей.

Любовь Горячева

Панель - пластик, стекло, краска водостойкая, супермоющиеся обои.

Мария Синельник

Ламинат (который на пол стелят). Подольше прослужит (устойчивее к истиранию нежели панель). И набрать нужный размер проще. Крепить, либо на рейку, либо на клей (зависит от основания).

Аяна Суберекова

а почему вместо кафеля? мне кафель своей практичностью нравится. и относительно низкой ценой,
клеила как то на обои пластиковые панели под мозаику, продают в строй маг. где пластик. если нет в наличие можно спросить и заказать, могут завести под заказ. не так практично, но быстро, клеили на дракон. можно сверху обоев если крепко, можно снять обои и на стену клеить так крепче. еще под кафель листы продают наподобие двп с покрытием бывает под камень, под дерево. его наверное на жидкие гвозди и гвоздями можно. это покрепче второго, но дороже и потруднее сделать.