Евгений

Стена вокруг газовой плиты плиты - если не кафелем покрыть, то чем ?

Елена Кадлен

Мрамором 🙂

Или пластиковыми панелями (проще простого).

Денис Кондратеня

красивые обои и стеклом каленым, ну что-то красивое, а потом стеклом

1 2

Есть специальные экраны на стены за плитами - стеклянные, керамика, нержавка.. . Посмотрите в интернете, что предлагается и что будет уместно у вас на кухне.

Семён

ничем

Виктор Казарин

Пластиковые панели, стекло, нержавеющую сталь и натуральный камень. Новинкой является применение зеркальной плитки:)))

Анна Елистратова

акриловый камень, стекло, софтформинг.. .
хотя не. . последнее для газовой не айс будет...

Ма
Маша

Обоев купи по-больше, и хеPач слоями 🙂