Наталия

А вас тут тоже сектанты достают иеговы всякие?

Ответы
Николай Шумаков

да есть и такие но это вроде как в америке расслоение каждый во что то верит эти же выносят в свет и так находят своих единомышленников а так же попровляют своё финансовое положение!!!по мне так они просто манепулирут теми людьми которые заблудились духовно и морально!!!

Наталия

В общем, пудрят мозги и опускают на деньги

Николай Шумаков

Натали да верно думаете нужно самому справлятся

Alex Bond

Нет. В нашем городе указанные вами организации не распространены. Быть может, есть единичные случаи, но на моей практике не приходилось сталкиваться с ними

Юлия

да..Лазиют..РЫЩУТ.СЕТИ СТАВЯТ..Я СРАЗУ ОТВЕЧАЮ.Я С СЕКТАНТАМИ НЕОБЩАЮСЬ..ОНИ ВОЗМУЩАЮТЬСЯ..ГОВОРЯТ ЧТО НЕСУТ СЛОВО БОЖЬЕ.ДОСТАЛИ..

Наталия

Несуны блин...

Юлия

вот вот..зомбированные придурки.стадо..

Александр Сиропов-Seropyan

Мне по фигу "свидетели Йеговы" и "адвентисты их седьмого дня",я верю БИБЛИИ лишь слову,который создали Иоанн,Матфей,Марк и Лука...

Владимир Буланов

От них легко избавиться предложив выпить водки и потом обсудить все с нормальным пацанами.

Ксения

Хорошие люди, и очень интересные собеседники, я встаю на их защиту

Евгений Соколов

да нет, мы тут парочку повесили с тех пор здесь тихо...

Зоя

!!!

Евгений Соколов

!!! - это чё?

Зоя

Что тоже приятно общаться.

Евгений Соколов

ну вот...неспроста это... 😉

Зоя

Дааа

Oleg S

тут - нет. Бог миловал. Но пусть заходят - развлечемся.

Наталия

Я уже тупо бешусь. По подъезду шарятся- достают еще и сюда проникли.

Oleg S

а-а-а-а! ну, те, что шарятся по подъезду - вообще пестня! пару раз нарывались. Теперь обходят стороной.

Наталия

=)))

Oleg S

А Библию почитать - весьма интересно. Только надо всю. И Старый завет тоже. И бить их их же оружием.

Наталия

Я читала. Еше в детстве =)) правда плохо помню уже местами.

Oleg S

А нужно обновлять. С приходом жизненного опыта начинаешь понимать вещи, которые были непонятны. Но нужно читать не только Библию. Коран, например, тоже весьма занятное чтиво. тем более - первоисточник у них один - Тора.

Вячеслав Пьянзин

А вы всегда так думаете? Все начинается с мыслей.

Игорь Д.

иеговы пока не лезли. а было бы интересно

Евгений Васильев Кондратьев

они вообще то есть, но их как бы и нет....

Ольга Викторовна Михайлицкая

Лично меня - никто не достаёт. И не надо

Сергей

да не щас меньше ..домофоны стоят.

Наталия

Они здесь, в спрашивалке, пропагандируют

Сергей

ааа чето спрашивали там про библию и все такое но я досвидос им сказал. ..

Илья Щербинин

Чумаходы?а их вроде бы запретили

Misha Verba

лучше уж верующие чем негодники

Наталия

Лучше уж каждый сам будет решать в кого ему верить

Misha Verba

так и есть

Валерий

пусть попробуют...сразу в глаз!!!

Руслан Ахмедов

Нет. Вот бы на них посмотреть)))

Наталия

Их лучше сращу тронать. Твердым предметом по голове

Руслан Ахмедов

Помню когда-то они по улицам ходили иеговы эти)))

Наталия

Ох... ну у меня и опечаток. Сорри, с телефона пишу

Вадим

Вступайте в нашу секту)))))))))

Bai_Ka Babai_Ka

Да.и вопросами их известны

Ол
Оля

пока нет. а их здесь много?

Наталия

Мне уже 3 попались. За пол дня

Ол
Оля

ого))) весна наверное на них так влияет