Русич

Слова российского императора (1881 - 1894) Александра III Миротворца (1845-1894), относившегося к западным державам без обычного для его предшественников пиетета, полагая, что вся политика этих стран сводится к использованию России в своих интересах.
Однажды, когда Александр Александрович находился в своей загородной резиденции, ему доложили, что в Петербурге аудиенции ожидают иностранные послы. На что он, желая подчеркнуть вес России в мировых делах, сказал: Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать.Так почему сейчас Россияне стараются упасть на колени перед Европой?

Ответы
Та
Таниука

приведи другие примеры...когда вот так вот..не падали?

Та
Таниука

расстроился?

Befora

за теток бить тогда будем"!"!!

Та
Таниука

сбежал..а то-можно бпрям сейчас)))

Befora

)))) пока на взводе!

Та
Таниука

надо до завтра этот взвод продержать!!!!Кстати, Альберт: нас-взвод!!!!!бойся!