Go
Go(Rec)

🖼Как же мне плохо живётся без родного брата 🙏😢😭
..и никто не поддержит, никто не поможет! 😔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы можете свему брату помочь.. Добрые дела в его память и благотворительность... для него будут облегчением там где он сейчас.. и он будет понимать что это от вас забота... и помощь.. так устроена там потустороння жизнь..

Наталья

Мой младший брат умер два года назад, было ему 47, осталась семья... До сих пор не могу привыкнуть, что его нет...

Валерий Сумский

Нам тоже без тёщи плохо. Просила внука, обещала помогать деньгами.. Да не стало её, как внуку и 10 месяцев было.

Позитиф_Фный Человечек

Это надо пережить...иначе никак.Знаю,как это и что.Вечная память вашему брату,а вам сил с этим справится.

Go
Go(Rec)

Кушай на здоровье, надеюсь это не повлияет на твою фигуру

Позитиф_Фный Человечек

Ни в коем случае)

Go
Go(Rec)

Попа не слипнется?😉

Позитиф_Фный Человечек

Это смотря сколько съесть))

Go
Go(Rec)

А сколько можно?😜

Ваша Маша

сочувствую Вашей утрате...очень тяжело терять близких, но он всегда с Вами, в Вашем сердце!

Оля Филатова

Очень понимаю. Самой тяжело((((((((( Держитесь.А время -оно не лечит.Только работа помогает..

Eлена Вологжина

У нас у всех с годами много потерь. Мы помним своих близких и любим даже после их ухода.

Уральская Рябинушка

Придётся с этим прожить всю жизнь, увы. Крепитесь. Живым надо жить

Ал
Александр

Понимаю но не чем помочь не могу. Настоящего друга найти трудно.

Ал
Алекс

Парень живи своими силами и возможностями, как настоящий мужик

**
******* ***

Понимаю… Двух братьев похоронила. Надо жить ради их памяти.

Валерия

Держитесь,терять близких очень тяжело,невыносимо просто

Go
Go(Rec)

🙏💋

Otabek Urazniyazov

Терпения вам, добрый человек, сочувствую. Желаю вам сил.

Яду Хари

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Иса Джи

сам учись братом быть, авось Бог и смилуеца

Серафимка

И мне без мамы. Не могу привыкнуть никак

Go
Go(Rec)

🙏😔

Ку
Кубаночка

Без близких, понимающих людей сложно...

Victor. By

мне повезло, мой пока рядом со мной

Триседьмое Царство!

Станьте кому-то братом! Это важно!)

Александр Грызлов

На паперть , там всем помогают