**
*****

Иду - курю. Рядом проходит мадам с кислым выражением лица размахивая руками со стенаниями и проклятиями в мой адрес. Вопрос: здоровья убавилось больше у нее от дыма или у меня от ее поведения?)))

Ответы
Lika Vergen

Это надо правильно понимать))) так она выразила симпатию и нежную заботу и внимание к симпатичному мужчине. И сам обратил внимание и запомнил . А так бы и не заметил. Вот мужчины, не все понимают)))

Уральская Рябинушка

Действительно-не приятно это, когда рядом курят, запах противный. Но проклятия она, конечно, зря

Евгения

тоже не люблю, когда впереди идущий курит.. Только одного обгонишь, там второй вырисовывается...

Света В Конце Тоннеля

Часто это и правда напрягает, у нас сосед курит на улице, а вонь стоит в подъезде, затягивает..

Ша
Шальная🇷🇺

Есть люди общественно полезные, а вы какой-то общественно-вредный) 😄

Рая Люба

я никогда не делаю замечания курящим, а вот сквернословие прямо бесит

Скромница

Вот такие бабы и доводят мужиков до суицида

**
*****

до суицида вряд ли

Скромница

До инфаркта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо было в лоб ей сигаретой ,за проклятия

Пани Малгожата

Только у нее от всего вышеперечисленного

В Лад

у нее - от ее гневно показной реакции

Св
Светик.светлячок.......

Не знаю. Но и я не люблю запах курева

Леонид Кирийчук

Может она такая есть по жизни ...

Цветущий Май

у нее от своего негатива