Ал
Алексей

купил в Алике стеновые самоклеющиеся 3 д панели знаете под кирпич оч симатичные не держаться они поверх флазелиновых обоев день дркугой и отваливаются .. что делать сдирать обои или поклеить панели обойным клеем.. кто в курсах ?

Ответы
Александр

Поверх хорошего флизелина ничего не приклеится, а гвоздями приколачивать шумно, так что драть придётся и потом клеить.

Ал
Алексей

спасибо а то я думал панели бракованые прислали

Александр

Нет, вряд ли.

Ѻлегъ

разве проблема снять флизелин? ...а снимать однозначно надо 🤷‍♂️

Александр

Да, он отлично отходит, шпателем поддел или ножом, только водичкой с пульвера брызгать и ждать, чтоб отпотело.

Ѻлегъ

👆👍🤝