Наталья

Бал у Сатаны состоялся. Как же талантливые люди могут видеть будущее? (Я про церемонию премии Муз ТВ)

Ответы
Александр Ххххххх

Мне не интересно ничего такого смотреть. Все, что сейчас делается, делается без души.

Andrew

Не нравится- не смотрите, зачем обгаживать? Они - отражение общества.

Наталья

Какого общества? Вы лично оденете розовое платье?

Andrew

Нашего с вами общества - где всем до всех дело. Если бы было наплевать на них, их бы и не было. А так обсуждают - знаменитость.

Наталья

Время покажет, кто знаменитость. Шальные деньги, шальные и развлечения.

Andrew

Время и показывает, кто знаменитость. Меньше смотрите в чужую жизнь.

Наталья

Я не в личную смотрю. Я в телеке это вижу.

Andrew

Так по телеку их личную жизнь и показывают. Меньше смотрите в телек, читайте книги.

Наталья

Меня телек уже не испортит. Молодёжь его особо не смотрит. Но вы правы. Его невозможно смотреть из-за рекламы. её так много, что успеваешь забыть о чём это там говорят)))

Станислав

Давно не интересуюсь. Ничего интересного не предвидится.

Калиниченко Игорь

Ната, не смотрю. Может о чем-нибудь другом? Плов любите?

Наталья

Конечно. Но не умею настоящий готовить. Во-первых не люблю баранину.

Калиниченко Игорь

Я, хоть ташкентский тоже не люблю баранину. Хотя, если не была в холодильнике, то люблю.

Ллири Хесс

Любая культура создаётся для обалванивания народа.

Наталья

Ничего особенного тут не создаётся. Мы проходим путь, который на Западе давно уже прошли. Надо чтобы сменились поколения. И богатые будут ходить в футболках, и джинсах. И в кроссовках, конечно. А эти пусть бесятся. Пока эпатаж в тренде.

Ллири Хесс

Если есть время.

Наталья

Пандемия может помешать. А время есть.

Ллири Хесс

Депопуляция может помешать. За век пол-страны профукали.

Sonik In The Фингерс

Даа, у меня чуть культурный инсульт не случился!

Наталья

Я так частями видела. Не то, чтобы специально смотреть. У организаторов задание было, чем дурнее, тем больше заплатим.

Лукас Шакал

хм... у Сатаны есть вкус, а тут дичь какая-то

Алексей Владимирович

А там были талантливые???

Наталья

Мне трудно о таланте. Рева, который Артур Пирожков получил тарелку *Певец года*.

Алексей Владимирович

О,за него рад!

Наталья

Такой вот уровень. Теперь глотку драть не надо.

Епифания

Бал у Сатаны у Булгакова

Наталья

Я про него и говорю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел будуйшее во сне

Лиора Орли

Цирк извращений...

Екатерина

Не смотрела

Селия Вымри

А чего там

Наталья

Там пипец полный. Киркоров гейсвадьбу сыграл. Детдомовца одели как чучело на огород. Рэйпера Моргена зажало с лифте так, что оторвало полкостюма. Он так и пошёл на сцену, во рванине и на мнвалидной коляске)

Селия Вымри

Сейчас этим не удивишь

Александр Грызлов

Не смотрю

Андрей Евдокимов

No comments

Евсевий Ракленко

😉