Гений Парадоксов

Хиросиме черного с визитом не хватало?

Ответы
Виктория

Думаю,японцы сами разберутся.Интересно посмотреть чем всё это закончится.

Виктория

Звучит как Дона Ледышка.

Гений Парадоксов

Хорошо, это ласкательное придумал не я, а Евгений Сатановский.

Виктория

Его,я так полагаю,Дональд зовут?

Гений Парадоксов

Именно. Но Сатановский его любит у Владимира Соловьёва, ласкает и уменьшает.

Виктория

По моему у Трампа меньше шансов.К сожалению.

Раиса Кривошеева

Они всё равно ничего не помнят! Кто их бомбил? Зачем бомбил?

Раиса Кривошеева

Вообще то в Испании это ещё и приправа, очень острая)

Гений Парадоксов

острый перец и острый танец одним словом?

Раиса Кривошеева

)))))))))) Насмешили! Мне правда пора, а то опаздаю )

Гений Парадоксов

Не опаздовайие... а ре видерчи

Галина Ясная

Чтобы окончательно поверить в его "невиновность"

Гений Парадоксов

он ведь тоже слегка обуглился

Галина Ясная

Ну это совсем другая история.....его в другом месте жарили )))))))

Гений Парадоксов

Американцы великая нация. Двадцать процентов обугленных. А у вас только два города.

Tatyana Cherny

Как нас волнуют чужие проблемы. Своих мало?

Гений Парадоксов

если мы не будем решать им их проблемы, они придут решать нам наши

Tatyana Cherny

Хорошо решать чужие..Там побомбили, тут побомбили...А дома бардак..

Гений Парадоксов

какой бардак? Порядок в танковых частях.

Tatyana Cherny

Ну, если только в танковых....

Гений Парадоксов

Побомбили и курс доллара остановился. Ещё побомбили, и развернулся в обратную сторону. Мало побомбили, однако.

Лариса

Ну и что? немцы к нам тоже визитируют.

Гений Парадоксов

немцы так называются потому что по-русски немые. А ненцы какие?

Лариса

При чём тут ненцы?Вы спросили,я ответила.Про НЕНЦЕВ речь не шла.

Гений Парадоксов

А про немцев?

Мила

Да, именно там его и не хватало!

Гений Парадоксов

Навалять-бы ему. Кот отоварил Ковтуна в прямом эфире звезды! Ковтун такой: шо ты идёшь сюда? Кот подошёл, левой, правой, левой, три оплеухи по сусалам !!!

Галина

Обама туда направился да?

Гений Парадоксов

Российская экономика вышла на пятое место. Впереди нас США, Китай, Япония. А кто четвёртый : Германия или Индия?

Галина

Германия , вряд ли и Индия тоже

Гений Парадоксов

а кто тогда? Больше некому.

Света

Он туда собрался что-ли?

Гений Парадоксов

я сам поражаюсь

Света

Я бы на их месте не пустила бы..

Гений Парадоксов

Кто-то сбросил бомбу, а черножопые извиняются. А у нас таких черножопых нет, и поэтому мы виноваты оказываемся. Не извинились.

Солоха

все меняется

Гений Парадоксов

всё течёт ?

Сергей

Точно...)

Гений Парадоксов

Обама бандитский формирователь. Формирует бандитские формирования.

Сергей

Ложь во благо?)

Гений Парадоксов

лого в блажь

Сергей

Мы не агрессоры... Не буди лихо, пока оно тихо....)