Cm Punk

Биг Шоу, на завтрак, ест омлет из 20 яиц, пьет молоко и сок, а также ест мороженое.

Завтрак Сины состоит с восьми яиц и овсянки + две куриные грудки. На обед Сина кушает овощи с коричневым рисом . Ужинает Сина, почти всегда за кулисами, вне ринга.Ужин состоит из жареной рыбы или курицы, коричневый рис, овощи и салаты. Тогда какое у меня питание??

Ответы
Виктория Синицкая

яйца мороженое и жареная пища приводят к увеличению уровня холестерина и риску инсульта. не завидую я им

Cm Punk

не стоит

Ирулен Журавская

ну раз ты космический рейнджер,от сюда вывод-космические яйца))))

Ирулен Журавская

тогда понятно))и как оно??

Cm Punk

ноорм мне нравиться

Александр Бундеев

ой,есть захотел

Cm Punk

да

Ла
Ланочка...

два яйца с калбасой и чай с хлебом и маслом...)

Cm Punk

не спорю

Ла
Ланочка...

)))))

Cm Punk

прост завтрак иобед у нас проходит иногда и в тренерской или в столовой где ринг

Ла
Ланочка...

спорт есть спорт...)

Cm Punk

не спорю

Наталья Королёва

именно та кулиса,за которой ужинает Сина

Cm Punk

??

Со
Солнышко

.....

Ирина Бандак

Не заморачивайся! Ешь всё подряд!

Cm Punk

ага

Сабина Искенова

Напиши свой ответ...афигенное

Cm Punk

мой рацион 1.Завтрак: ( Овсянка, с молоком, иил рисовая каша. Сок иил чай без сахара) 2. Обед. Молоко с белками. в коктейле, и мёд. Ужин, (СОк или чай )

V8
Vympel 86

норм питание я б сказал )

Ma
Marriedmooncat

сбалансированное))))))

Cm Punk

о да

Cm Punk

угадай

Сергей Лагуто

наверное по скромнее

Cm Punk

не спорю.

Dt
Dtank

Комбинированное.

Cm Punk

??

Анатолий Лысенко

просто капец

Cm Punk

та да

Анатолий Лысенко

живут же люди

Elena Kryachkova

трёхразовое

Cm Punk

понимаю

Elena Kryachkova

ага я пока кофе не выпью......................

Cm Punk

быват

Elena Kryachkova

это точно

Cm Punk

))))

Кристина Александровна

тебе веднее

Cm Punk

ага

Юляша """"

и какое же?

Cm Punk

меня корят чаще с тренером в однойстоловке он следит за моим рационом

Юляша """"

завтрак я ещё понимаю ( у самой иногда такое бывает) , но обед и ужин .... мне прям от этого плохеет

Cm Punk

почему?

Юляша """"

на обед молоко и мед эт для меня на грани фантастики :))

Cm Punk

мне норм

Диана Васильева

тебе знать

Cm Punk

ну топонятно

Vlojkin Vlojkin

Суммо

Cm Punk

не

Муза Чупахина

КАК У СИНЫ

Cm Punk

не

Муза Чупахина

ТОГДА ПОДСКАЖИТЕ? Я ИСХОДИЛА из ВАШЕГО ИМЕНИ

Cm Punk

мой рацион 1.Завтрак: ( Овсянка, с молоком, иил рисовая каша. Сок иил чай без сахара) 2. Обед. Молоко с белками. в коктейле, и мёд. Ужин, (СОк или чай )

Муза Чупахина

А КАК ЖЕ ВЫ РЕЙСТЛИНГОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ,где берёте силы

Cm Punk

с того чем и питаюсь. мне ж сил особо мног не приходится тратить. так ка кя ток прыгаю икувырки в основном отрабатываю

Муза Чупахина

ЗНАЧИТ Я ОШИБАЛАСЬ Я считала,что рестлинг - это бои без правил

Cm Punk

нет там есть правила

Lidiy Zotova

намудрил

Cm Punk

??