🧩А
🧩 Алёна🧩

Есть ли у вас здесь любимый собеседник?)

Ответы
Валериан Загородний

Нет, близких и желанных собеседников не заводил. Общаюсь со всеми, чей вопрос вызвал интерес и желание ответить. "Политиканов" и долбоящеров отправляю "на покой" в ЧС.

Та
Татьяна

Только что на мой вопрос о телефоне меня послали далеко и надолго. Так что, я опасаюсь собеседников вообще, не только "любимых".

🧩А
🧩 Алёна🧩

В смысле, вы номер попросили?

Та
Татьяна

Нет. Я задала вопрос о моем телефоне, который не срабатывает. Меня обзывали последними словами.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Псих попался

Та
Татьяна

Три. Один скромно идиоткой обозвал, другой на "е", третий ни одного русского слова не сказал, только маты.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Что с людьми то?

Та
Татьяна

Я давно не заходила: устала от хамства. Наверное, снова нужно сделать паузу.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да шлите их куда подальше

Котопланетянин.

Мы с ним перешли на более личные коммуникаторы ) Спрашка, это ведь площадка для общего общения, платформа со своими правилами )

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да многие так и делают

Котопланетянин.

Ну если не замужем, то можно. А в другом случае муж морду набьёт )

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ерунда какая то

Елена Сентябрина

Нет. Здесь я эпизодами. Собеседник - это сосредоточенность, поиск того, что сближает. У меня нет для этого времени.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Бывает

Дмитрий

Пока не думал! С кем то интересно общаться, а с кем то не очень)) Вступайте в ряды интересных собеседников))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Попробую, но не очень люблю с невидимками общаться)))

Дмитрий

Вам хочется меня увидеть?))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вроде это нормально для общения

Дмитрий

Нормально, я не спорю! Если хотите скину в личку! Ставить не хочу, что бы видели))

С Э М😉

Не стесняйся, скидывай. Посмотрим)

Дмитрий

А вам то зачем ? Ещё даже не общались))

И В Бровь, И В Глаз

я тут второй день. как быстро такой появиться должен? когда я оффлайн время не засчитывается?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Откуда я могу знать скорость вашего общения и приобретения собеседников?

И В Бровь, И В Глаз

это шутка )
можно и за один день многое понять

🧩А
🧩 Алёна🧩

Наверное

В Лад

Есть и они всё в "друзья" , не столь важно что и с кем они беседуют, сколько, замечательно , как

🧩А
🧩 Алёна🧩

хорошо

Та
Татьяна

Любимых нет, но если вопрос приятный и без пошлостей, то с удовольствием пообщаюсь.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Понятно

Та
Татьяна

Всего доброго.

🧩А
🧩 Алёна🧩

И вам)

Игорь

Конечно, здесь очень много достойных, умных, интересных людей. Которым всегда рад!))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вот и хорошо

Светлана

Есть, но не собеседник, а собеседница - очень умная, с чувством юмора, справедливая.

Та
Татьяна

Нет. Но среди большого количества хамов и тупых, отметила несколько адекватных.

🧩А
🧩 Алёна🧩

И это приятно

Арина Смолина

Есть те, с кем легко, с кем хочется улыбаться, даже если и настроение не ахти

Арина Смолина

Не, не, не....не надо про "крайний". Крайний - это на краю, как Север:))))

Tрикcтeр

А на севере проход в новые земли ))

Арина Смолина

Но все-равно, они все индивидуальные, не идущие по следу севера этого:)))

Tрикcтeр

Нуу..этого нам не скажут , куда они идут ))

Арина Смолина

Поэтому пусть и будут себе, крайними🤣

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет и быть не может!Хотя...я сам для себя самый любимый собеседник и есть.

🧩А
🧩 Алёна🧩

🤦🏼‍♀️ В таком случае вам здесь делать нечего)))) Болтайте сами с собой

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я уж сам решу, что мне говорить и делать!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это без сомнения, но если кроме себя ни с кем не общаться, то не вижу смысла)))) Логично же

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Логика не сильная сторона женщины!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ваши несоответствия никакой логике неподвластны))) Всего хорошего

~Ветер~

Это интимный вопрос , вдруг собеседник пока не должен знать об этом)))))

🧩А
🧩 Алёна🧩

зачем?

~Ветер~

За будущим своим!)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ничесе

~Ветер~

Быает

Вячеслав Чистяков

НАВЕРНОЕ, НО ВСЕ ТАК НЕСТАБИЛЬНО, ТУТ ДРУЖИТЬ , ПО МИННОМУ ПОЛЮ ХОДИТЬ

🧩А
🧩 Алёна🧩

почему?

Александра ***

Собеседник должен быть приятным или интересным, а любимым человек)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну у вас должен быть, пусть и будет)))

Vladimir Medved

Нууу, не то чтобы любимый, но хороший , приятный , предпочтительный...

Прохор Молчанский

Все с телефонами, им не нужны собеседники, им себя только показать.

Dobriy

Был... Сломался... Я тут давно и не меняюсь... А люди... Они растут!...)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не меняться вы не можете , все меняются

Dobriy

Подозреваю, что по паспорту Вы Елена...) У меня с Ленами всегда некое недопонимание...))
Объяснять и доказывать - смысла не вижу... Просто попробуйте представить, что обстоятельства сложились так, что я действительно не меняюсь... Ну вот так вышло!)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не доказывайте)))

Dobriy

Уговорили!)))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Всего доброго))

Владилен Виноградов

за 5 лет общения пока любимый собеседник не завёлся к сожалению.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Бывает