~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят о человеке у него " дар убеждения". А как вы думаете ...уметь убеждать это действительно дар? И знаете ли таких людей?

Ответы
Кубинец

Дар. Дар с молоком матери, что ли? Да нет, это просто в одном человеке сошлись знание, умение преподнести свою мысль, грамотно. А ещё знание психологии. Вот о психологии отдельно, не которые учат её, но результат плачевный, а другие на интуитивном уровне чувствуют человека. И всё это вместе и есть дар, так по моему.

Ego Musicus

скорее чувствование или знание тонкостей психологии ......то есть есть врожденный дар понимания слабостей и убеждений людей и играя на них....есть приобретенный...то есть изучая литературу тем самым приобретая понимание как играть на эмоциях

~Глаза Цвета Ночи~

Самым серьёзным даром убеждения, обладает тот ..кто сам в это верит

Ego Musicus

тут соглашусь......но это особые случаи.......а вообще в жизни приходится часто людей убеждать в чем то......и читая их.....понимаешь на какие слабости нужно надавить чтоб убедить в своем......тут идет игра фактами и вымыслом....делая акцент на их страхи и слабости

Владимир Герасимов

При отсутствии желания убеждаться, никакой дар не поможет. Поскольку слушать "дарование" просто не будут. Этот способ часто используют женщины, чтобы их не убедили. И этот способ РАБОТАЕТ!!!

Все Ушли На Фронт

Знаю. Наш учредитель. Он способен даже в транс вводить. Это от природы, у человека 7 классов образования, а говорит как бог.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом ...

Юрий

когда мне сосед когда то говорил:"пойдём, сосед, выпьем!", я всегда восхищался его способности уговаривать.

Sergio

Да, это прежде всего способности. Ну и плюс опыт. Но без определенного таланта опыт бесполезен.

Александр Загребной

Уметь убеждать это действительно дар я могу убеждать и отвечать практически на все вопросы

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) ух ты...

Василий Сычёв

Согласен с версией что это дар . Но и тем не менее этому можно научится . Я так считаю

~Глаза Цвета Ночи~

Без опыта никак

Василий Сычёв

Позволь добавлю . Можно научится но при наличии хотя бы элементарных задатков

Stormbringer

Блин , када до отхода пару часов осталось , тут и мать её , Терезу уломаешь ...

Константин

Ораторское искусство, риторика, дар убеждения. Да есть такое, не всем дано.

Хранитель Семени:-)

Самый лучший дар убеждения это хорошо поставленный удар с правой:-))

Александр Луньков

Это дар. Толькоу кого-то божий, а у кого-то чёртов )

Николай Богомазов

Это дар. У меня получается , но не твердолобых.

Суровый Вольнодум

Сам такой)) И так же со мной сегодня поступили

Суровый Вольнодум

Штраф за отсутствие страховки))

Суровый Вольнодум

Вот я влип..и по глупости притом))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что ж ты так ?))

Суровый Вольнодум

Хотел купить страховку, но оператор просил подождать, пока он свяжется с главным, чтобы я получил какую-то льготу там... согласился и уехал по делам... но не далеко))

Кт Мпо Ду.

Думаю,что дар. И в жизни встречал таких людей.

Это Я

главное, самому верить в то, о чём говоришь...

Александр Савватеев

Да! И дар великий!Махатма Ганди пример тому

Сергей Сергей Журавов

да. ну политики, например Жириновский...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю, я, но только когда самой хочется.

В Лад

вас девиц и так не поймешь, а весной - вообще - труба -то - "не трожь гад " - то "не перепрыгиувай сволочь"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На меня время года не влияет

В Лад

понятно - ты внесезонно- разная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По-настроению скорее, а не по сезону.

Ко
Константин

все от языка зависит как он подвешан

~Глаза Цвета Ночи~

это да...

Ко
Константин

🍫☕🌹 доброго дня Мила

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Вить ))))

Ко
Константин

и кто пытается убедить?

~Глаза Цвета Ночи~

меня никто))))