Морское Око

Опрос. Изменил партнёр (мужчина или женщина). Кто в этом виноват?

Ответы
Naemnik

Эм, нужна более полная картина, начнём с того что если чел изменил, значит чего то не хватает, "скорее всего семейные проблемы". Если ты пошёл в ЗАГС то должен понимать последствие измены, зачем ставить печать в паспорте, если ты не уверен в этом человеке, ищи другого. Ну скорее всего оба, один всё время что-то запрещал, а другой свалил. А если по мимо жены охота до фига любовниц – это с головой проблемы.

Морское Око

Ого какой развёрнутый ответ))) правильно ли я поняла Вас: 1) трезво смотреть на партнёра и на свои желания 2) Понимать, что в отношениях участвуют оба, поэтому следует понять какие действия могли привести к измене

Naemnik

Ага правильно

Яр
Ярослав

Тот кто изменил, тот и виноват. И не нужно искать причины, оправдания, или понимания этому б@ядскому поступку, их нет и быть не может. Предательство не прощается, а предателя нужно навсегда вычёркивать из своей жизни, без всякого сожаления.

Морское Око

Ок, но факт остаётся фактом.

Яр
Ярослав

То же самое могу ответить и вам))

Морское Око

1) Человек выбрал изначально го не того партнёра. Партнёр выбирается исходя из психологических особенностей. Это из серии как девушка выбирает плохих парней 2) В отношениях участвуют двое. Вы влияет на своего партнёра, так же как и он влияет на Вас. В отношения важно правильно вырожать свои эмоции, страхи итд. Надо уметь слушать и слышать своего партнёра. 3) Люди не хотят работать над отношениями. Не редко, что в паре изменяют двое. При этом им удобно жить вдвоём

Яр
Ярослав

Всякое бывает. Каждому свое. Но если моя партнёра меня не слышит, я все равно не бегу поиметь другую, потому что от этого моя партнёра меня слышать лучше не станет. А на самом деле все проще. Женщины живут эмоциями :вызвал у неё инстинкт другой мужчина, захотела она его, вот и отдалась. Мысленно сказала сама себе, что это нормально, все так делают и живёт дальше себе припеваючи. Что испытывает мужчина, который изменяет не знаю, так как сам никогда не изменял, но думаю что то подобное. Типо живём ведь один раз, почему бы и нет. Но от измены можно обезопасить себя. Не заводишь ни каких серьёзных отношений, не будешь и предан.

Морское Око

Психологически здоровые люди уважают своего партнёра. И честны с ним (ней). Это не кому как это умение нести ответственность за свои действия, это умение понимать партнёра, это умение слушать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто то из них виноват по любому. Измена это результат того,что кто-то из них не удиляет должного внимания партнёру.

Морское Око

Понятно

Серж)))

Виновен изменщик, ибо шел на это осознано. И все сказки про то что в этом виноват другой чушь.

Морское Око

Хмм. Неожиданно.😊 P.s..странно, я разве не остановила этот вопрос?...

Серж)))

Сонное Царство, я невероятно везучий, для меня многие запреты не работают)

Морское Око

Надеюсь это проявляется не только а спрашивалке😅

Серж)))

выжил, хотя не должен был. На том наверное лимит исчерпан)

Марат

Оба однозначно))), всегда есть причина и следствие...случайно член туда не попадает)))

Морское Око

Ого😍 Полностью согласна

Дмитрий Гущин

ну конечно троюродная сестра того, кто изменил.

Морское Око

А если нормально ответить?

Дмитрий Гущин

ответ очевиден, разжовывать не собираюсь

Морское Око

Мне не очевиден.... Вы столько лишних слов сказали... Лучше бы ответили

Дмитрий Гущин

кто изменил.

Морское Око

Один из партнёров

Дмитрий Гущин

ну не хотел же... КТО изменил,ТОТ и виноват.

Морское Око

Все поняла, спасибо👍

Ирина Болдырева

Я изменяла муж безразлично относится

Морское Око

Я не спрашивала изменяли ли Вы. Я спросила кто виноват в измене?

Валентина Алтухова

кто изменил того и вина(было желание)

Морское Око

Хорошо, спасибо за ответ

Костя Кузнецов

Тот кто изменил, тот и предатель

Морское Око

Тот кто изменил по любому предатель, а виноват кто?

Костя Кузнецов

Тот кто изменил, тот и виноват

Force Major

Оба, каждый в своей степени)))

Force Major

А может он по жизни коллекционер))))

Морское Око

То есть не уверенный в себе по жизни

Force Major

Почему?) Для него это хобби)))

Морское Око

Да, у недолюбленных неуверенных людей это хобби

Force Major

В семье не без урода)

******* *****

законы природы провинились

Морское Око

Какие законы природы? В мире животных что ли?

******* *****

пипец, сапиенсы уже и не животные

Морское Око

А при чем тут тогда законы природы?

******* *****

ого то есть живое оказывается не в природе и не по законам природным проживает....о как

Морское Око

Нет, человек давно все законы природы нарушил.

******* *****

и что толку, как размножался так и размножается, как умирал так и умирает, так же девушка выбирает самца который самый самый, и так же парни стараются трахнуть побольше девушек - что поменялось то за миллионы лет..... да по ходу и разума не сильно добавилось у сапиенсов .....

Морское Око

Выбирать самца?🤣🤣🤣🤣 1) Не надо всех мужчин под одну гребёнку, поверьте есть умные, которые брезгуют спать с кучей незнакомок и имеют постоянную любовницу. 2) Что мужчины, что женщины ищут себе лучшего партнёра (партнёршу). Сомневаюсь, что кто то из мужчин захочет трахнут бомжиху... Нееет, выбирают всегда красивых. 3) Пока Вы пользуетесь медициной, живёте в доме, пользуетесь инфраструктурой, Вы нарушаете законы природы! 4) Да физиологические процессы влияют на поведение человека, например: в овуляцию девушки становяться сексуальнее и активнее. Но вся радость в том, что люди могут быть выше физиологии. И только люди в кризисе возраста или с подростковым уровнем психологического взросления, скачут от любовника(цы) к любовнику(це).

Dan Ko

Тот кто изменил, конечно

Dan Ko

А, Вы как раз их и вычисляете)

Морское Око

Нет задачи вычислить, есть задача понять

Dan Ko

А что Вы считаете изменой?

Морское Око

Измена- это обман партнёра + самообман в попытке оправдать свои действия. И зачастую обман любовника(ницы), тк изменьщики часто не говорят о своем семейном статусе

Dan Ko

Да, согласен с Вами

Александр Кочубеев

Женщина, разумеется.

Морское Око

А если женщине изменил мужчина?

Александр Кочубеев

Если бы мужчины могли изменять женщин, им не пришлось бы изменять женщинам

Ирина Карпова

оба.муж и его мама

Морское Око

Почему?)))

Ирина Карпова

сын находится под влиянием своей мамы.а мамы всегда хотят для свои сыновей более лучшей невестки. отсюда поиск.

Морское Око

Это уже индивидуальный случай.....

Ирина Карпова

индивидуальный случай больше 50 проц

Миша Чернов

всегда по разному

Морское Око

В смысле?

Миша Чернов

ну разные условия и обстоятельства!

Феникс Ясный Сокол

Скорее всего оба

Ев
Евгений

Да оба виноваты.

Морское Око

Спасибо за ответ)))

Ев
Евгений

Пожалуйста.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тот, кто изменил

Морское Око

Спасибо)))

Сашка "Хоплит"

Вера, 🤝

Lady Winter 🇷🇺

Семейный дефолт

Дракончик

Всегда женщина.

Дракончик

Кто изменил и какова причина измены?!

Морское Око

Мы не говорим о конкретном случае, а говорим вообще

Дракончик

Тупик! Должен разбираться каждый конкретный случай.

Морское Око

Нет все просто. В измене виноваты оба. Изменщик виноват больше и является трусом. Но тот кому изменили нужно понять себя, понять какие твои действия могли привести к измене итд

Дракончик

С первой частью не согласен. Виноват тот кому изменили.