Анюта Котова

Знаете мне 12 лет и у меня рост 140,я вешу на турнике,ем морковь,но не расту,что делать? Может пилюли какие-нибудь поесть:D?

Ответы
Табуретыч

Можете бросать морковь и турник,вытягиваться начнёте к 14-16 годам.. да и что плохого быть маленькой на крайний случай? Всегда хочется к миниатюрной девушке подойти,пожалеть,купить ей что-нибудь,защитить от этого жестокого мира,при возможности на всегда остаться с ней.. ну как такую бросишь.. 🙂

Drakula Dragon

Ты никак не сможешь повлиять на свой рост. Вися на турнике ты только растягиваешь свои суставы, витамины укрепят здоровье но не помогут вырасти. Терпение. Тем более для твоего возраста рост вполне нормальный.

Drakula Dragon

Тебе только 12 лет. Рановато париться о росте, вырастешь еще. Развитие человека идет до 23 лет.

Анюта Котова

У меня родные маленького роста,не вырасту больше 150 скорее всего(

Drakula Dragon

Ну, соответственно ты ничего не сможешь изменить) Ничего страшного, ибо рост не всегда самое важное.

Анюта Котова

Для меня важно;( не приятно когда мелкой называют

Drakula Dragon

Не обращай внимания. Вообще не стоить сильно смотреть на чужое мнение.

Филипп Баринов

Может мозг включить ,посмотреть на родителей какого они роста,дети чуть чуть перерастают родителей,)а если ты меньше всех в школе это еще ни чего не значет,я в 17 лет вымахал на 30 см.,)сейчас до 180 дошел

Анюта Котова

Ого

Филипп Баринов

Так что не замарачивайся по этому поводу,шли всех подальше))

Роман Ефименко

Расслабься, рост зависит от количества гормона роста в организме, а не от висения на турнике. Если бы ты была старше и прошла в школе курс анатомии знала бы это и не страдала фигней

Сергей Серотян

Если висишь уже хорошо, виси на время, а потом попытайся чуток подтянуться - и так кажный день - и выростешь, а ещё кашу ешь - перловку без соли и масла, сколько сможешь и с утра...

Владислав Кукоба

Береш кусок собачьего кала и размазываешь по лицу в течении в 2 недель после этого выходишь на улицу и кричишь волшебные феи королевства алфеи прибавтье мне роста

Анюта Котова

Аххаха

Тамара Коваль

никаких пилюль не стОит есть. человек развивается периодами. у каждого есть свой период скачка развития. Если врачи не находят никаких анамалий, значит

Евгений Мокринский

есть один лишь недостаток, который проходит со временем - молодость. Вам нужно просто ждать, и все будет 🙂 А сейчас цените юность и любите родителей

Александр Харлов

к 18 годам рост скорее всего интенсивно начнет прибавляться.. вытянешься. Друг есть.. самый маленкий был в классе, шкед. потом вырос за пару лет

Фанис Рахимов

ещё пей молока по более)) а так, может гены мешают и вообще, рановато паниковать из-за роста - он только начинается)

Анюта Котова

Да ты что? Рановато паниковать???? У нас в классе девочки ростом 160 и больше,как бы не приятно слышать их слова "мелкая"

Фанис Рахимов

почитай умные статьи про рост в подростковом возрасте, там будет сказанно, что организм развивается индивидуально. Вдруг через пару лет будешь выше своих одноклассниц))

Анюта Котова

Не буду :с у меня родные-маленькие

Фанис Рахимов

значит гены. Однако мои родители меньше меня, в том числе и их родители. Я грешу на молоко в вашем юном возрасте)) за пару лет из "среднечка" в классе вымахал под одного из самых высоких. хотя не считаю, что 183см - высоким...

Анюта Котова

Тебе легко говорить,ты высокий,но я возьму твой совет

Фанис Рахимов

расти большой и умной:)

Анюта Котова

Спасибо,в этой четверти отличница

Ma
Masha

если куришь, то брось. из-за этого точно рост останавливается. а ещё возможно в генах не заложен высокий рост.

Просто Ванюша

начинать надо с головы... научится думать о деле. а рост, который вам положила природа, придёт сам по себе...

Любимчик Паша

Моя жена 146см мой 187 живем 26 лет вместе,, так что не переживай и перестань мморковку кушать лучше иди гуляй

Наташа

Морковка в любом случае полезна,пусть ребёнок ест морковь,яблоки,киви и прочие витамины....и Паша прав,гуляй на воздухе побольше,а рост у тебя нормальный....девочки до 18 лет растут...

Иван Коваленко

Учи уроки на 4 и 5 лучше. Рост дело наживное. С пустой головой и высокой и низкой одинаково хреново. 🙂

Анюта Котова

У меня и так одни 4 и 5

Иван Коваленко

Ну тогда наберись терпения.

Юра Сундеев

Не переживай, вырастешь еще. У тебя сейчас период когда организм растет и развивается, все впереди.

Ли
Либерти

надо есть мясо (в том числе курицу) и мясные продукты - в-основном там сейчас гормоны роста )

Дмитрий Хайруллин

Ничего тебе не надо) Поверь мне, мужчины любят миниатюрных) А морковку кушай - полезно)

Анюта Котова

Ем морковку

Дмитрий Хайруллин

Ну и молодец)

Александр Романов

может подрастешь ещё ведь молодая,я в 11 классе начал расти,тоже был шибзиком,щас 186

Anatoliy Isaev

Надо играть в баскетбол. Главное не перебрать, на 185 см надо останавливаться

Руслан Хисамутдинов

Если это генетически(что скорее всего) то тут... ну я не знаю чем тут помочь