Ан
Анастасия

мой отец подписал на чужих лиц сваю квартиру но он досих пор думает что там живут квартиранты он давно уже не в себе

Ни
Ника

Поздно. На тот момент обязательно докажут что он был вменяем. А если он думает что живут квартиранты, значит они ему копеечкой помогают. Вам не досуг, а пусто место свято не бывает.

Ан
Аня

Вы не заботились об отце и он сходил к нотару и в Росреестр и переоформил квартиру на чужих более заботливых граждан. Что вы теперь хотите?

Коля

Что ж вы, батенька...