Влад Табан

А вы знали что атомы из которой состоят наши тела миллионы лет назад были созданы сверх-новыми , мы их дети можно сказать , они нас создали , иногда когда смотришь в небо чувствуешь себя чего-то огромного ?) так и есть , сверхновые создали галактики , планеты , всё , что вы об этом думаете ? 🙂

Ответы
I.𝕂öt

И Атомы в нашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным нами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды.

Влад Табан

Это мне известно , а пустоту мы не можем увидеть из-за особенностей наших глаз. Представляю что бы было , если бы мы смогли увидеть эту всю пустоту 😄

I.𝕂öt

пустота в душе б образовалось)

Андрей Новожилов

Влад! Если есть, действительно, такое направление твоих интересов, можно поговорить!

(◆_◆)

Я вот думаю, что завтра на работу чуть раньше надо валить, понедельник мля...

Влад Табан

+ , такая-же фигня

Надя *****

есть такая теория , красивая конечно , лучше чем от чего то другого

Присси Клинтон

это все сделали люди..просто они это все скрывают..скромничают..

Владислав Жердев

Устал нумеровать, чтобы потом другие могли собрать меня вновь!

Амазонка Элизонка)

а что еще интересует интересного не связанного с космосом?

Лунная База С Видом На Рай

бред- можно то же сказать про червей -которые из нашего говна родились)

Амазонка Элизонка)

про все живое и не живое

Татьяна

нет я думаю глядя на небо..КОГДА Ж ВЫ МЕНЯ ЗАБЕРЁТЕ ДОМОЙ..

Зарема Исаева

на самом деле ,смотря на небо, ощущаешь себя детищем свер

Татьяна Гронина

я не думаю-- япросто люблю смотреть в небо

Elena Roschina

да, это получше, чем человечки из глины 🙂

Фаина Крохмаль

Наши тела были созданы Плеядианцами.

Любовь Ястреб

да иногда возникает чтото о чем вы

Владимир Шипелёв

Я думал что это всё создал Бог.

Св
Светлана

а сверхновые откуда взялись?

Влад Табан

После великого взрыва который создал вселенную , материя сжималась , пока вся материя не сжалась в один обьект , потом был взрыв , и потом атомы начали собираться в и так далее и так далее

Св
Светлана

а от чего взрыв произошёл?

Влад Табан

Взял и произошёл , из-за плотности , массы , и температуры объекта

Св
Светлана

сам собой...

Влад Табан

Об этом есть статья в википедии , если возник интерес к этому вопросу , можно там поискать

Св
Светлана

да я читала и смотрела много всяких фильмов всё равно куча вопросов

О4
Ольга 486800

Это шикарно и великолепно

Василий =)

Даже и не думал,мне пох..

Наталия

кто такие сверх=новые?

Влад Табан

Это звёзды

Наталия

аа, что наши тела созданы из звезд? слышала такое, все едино) тело ничем не отличается, ни от звезд, ни от цветов, насекомых и пр.... и по значимости так же

Влад Табан

Всё состоит из атомов , которые когда-то были звездой)

Наталия

красиво

Рамиль Абидуллин

Поговорите с попом

Влад Табан

Чтобы мне промыли мозги ?

Рамиль Абидуллин

Только с 0,5