Ни
Николай

Как думаете на сколько реально и легко выиграть суд над заведение , если в нем охранники избили посетителей. Конфликт начали охранники. Руко прекладство тоже , в драку переросло благодаря посетителям . посетитили попали в больницу со снятием побоев ?

Ответы
Женя Понкратов

найми адвоката и он все сделает. ну а так на заметку - в таких заведениях обычно стоят камеры слежения.

Ни
Николай

На удивление там нет камер , хотя заведение в крутом месте и я бы не сказал что дешовое. Во всяком случае так сказала администрация заведения полиции . которую они же и вызвали. Друг юрист сказал вызвали что бы сразу написать заявление на тебя . типа первыми. Но полиция сказала будет разбираться им нужно только моё заявление и побои. Побои снял . друг юрист сказал возможно даже на руку что нет камер. Т.к у меня есть побои , а у них нечего нет по сути. Свидетелей можно сколько угодно с обоих сторон найти.

Тишина Бесконечная

Смотря у кого связи больше

Тишина Бесконечная

Но все равно, все еще может изменится. Я думаю из тебя бы получился хороший военнослужащий.

Ни
Николай

Да слышал об этом. и друзья звали. Могли устроить. И мне это интересно. Но как уже написал больше уже хочется семьи и отдыха , раньше об этом думать нужно было...

Тишина Бесконечная

С настМы все о чем-то искренне мечтаем,
И ждем, когда придет к нам Новый год,
Мы в эту ночь желанье загадаем,
И в жизни чудо вновь произойдет!
День этот, в каждом сердце зажигает,
Надежду, словно яркую звезду!
Пусть никогда она не угасает,
Сейчас и в наступающем году!
упающим новым годом!

Ни
Николай

Спасибо !) с наступающим!)