Лиана Бекова

Лол что? что это такое? Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.

Ответы
Banan_Yest_Banana

ЛианаБекова я вам скажу чусвительно и культурно ______----Фраза ЛОЛ
обозначаеть что тупой швал с*** п**** пет*х наски трусы посудо лампочка
как вы уже поняли что лол

Богдан Крошка

Так вычесляют наркоманов которые принесли заявление о там,что кто-то припорковал тарелку в винограднике

Психоделический Енотик )

Где ты это находиш , дай сыль хочу поражать)

Лиана Бекова

http://www.klerk.ru/humour/stories/28125/

Ray Alex

ща те напишут транскрипций "лол" - мне влом.

Владимир

Так там много тарелок просто летают

Ма
Марик

чтоб виноград не портили ))))

Jiexa Scratchik

а ты живешь во Франции?