Г.
Геннадий .

Почему мы такие разные у одного все получается с пол оборота, другому же нужно отдавать много сил и то не факт что получится?

Ответы
Ирина Миронова

Так устроена жизнь, мое жизненное кредо: терпение и труд все перетрут.

Г.
Геннадий .

Это да.работал с парнем он умеет все.ему раз показали и через 1-2 так же раб как мастер. Может построить дом от и до так же и сад....я в шоке.правда у него странная позиция он не меняет место раб.все делает за копейки

Ирина Миронова

Значит его все устраивает, не всем надо руководить, некоторые люди просто боятся ответственности.

Г.
Геннадий .

Спасибо

Наталья

Второй-лузер.Это навсегда.Ему не надо стремиться к высотам.

Г.
Геннадий .

Хорошо. Спасибо за ответ

Татьяна Крушанова

И что же тут непонятного? Разные, потому что разные.

Светлана Булавина

Темпераменты разные и возможности.....,мотивы

Майя Петрова

Были бы одинаковые - было бы скучно.

Г.
Геннадий .

Это понятно.(

Глеб Горбачев

Все зависит от состояния души

Г.
Геннадий .

Кто бы рассказал как. У меня все валится именно в конце.по сути порчу все сам

Глеб Горбачев

Возможно у вас слишком много ожиданий. Когда в следующий раз не получиться, прочувствуйте до конца тот дискомфорт и досаду по этому поводу. Выпустив это из себя, вы измените состояние души в лучшую сторону

Г.
Геннадий .

По правде я просто ложусь спать , если что то очень жёсткое на неск дней и все прошло.так что бы полностью было только раз

Глеб Горбачев

Вы ложитесь спать от неделания это чувствовать. Попробуйте разрешить себе проуаствовать эту боль

Г.
Геннадий .

Попробую

Светлана Шатова

Руки растут не от туда

Светлана Шатова

Все должно быть с расто

Г.
Геннадий .

Расто?

Светлана Шатова

Медленно и понятно

Г.
Геннадий .

Нужно учится

Lana

Всё в нашей голове

Г.
Геннадий .

Ясно

Ел
Елена

не судьба

Г.
Геннадий .

Смотри , а то котик обидется и укусил за ухо