Владимир Титов

Хотел пошутить, выпустить в бассейн для плавания аквариумную "золотую рыбку", чтоб не скучали посетители. В последний момент пожалел рыбу - в хлорке она долго не протянет. Или все-таки выживет? Кстати, а ведь идея для фитнес-центров - показатель экологичности их бассейнов, не так ли?

Ответы
L2
Lidiya 2007

А зачем на рыбке опыты ставить? Лучше сразу крокодила: и посетителям веселее, и жертв среди крокодилов не будет: ежли ему вода не понравицца, он её тут же покинет)

Владимир Титов

Экстремальный вариант - тоже тема для некоторых клиентов таких клубов! Каждый развлекается как хочет.

L2
Lidiya 2007

Точно)

Любовь Никитина

Я слышала, что существуют бассейны с двойным дном. Нижний этаж для рыб, а сверху плаваешь. А насчёт экологии, то сейчас и в реке купаться "не экологично".

Владимир Титов

Ну да - жить вредно...

Ольга Павлова

нет. Я совсем не горю желанием плавать с рыбками в бассейне. Просто я точно знаю какая вода в аквариуме. Иной PH и микрофлора. (особенно у золотых рыбок.)

Владимир Титов

То есть в реке или озере вы не плаваете?

Ольга Павлова

Аквариумные рыбки и речные немного разная кухня.

Лариса Бочкарёва

Не получится воплотить идею. Все-равно воду очищают химией, да и проглотить рыбку может кто-нибудь из плавающих и подавиться ))))

Владимир Титов

Ну, рыбки бывают и большие. А насчет химии - стоит развивать технологии, чтобы такое стало возможным.

Дмитрий Настевич

В бассейнах для очистки не используется хлорная известь. Кое что похлеще. Экологически чистый бассейн будет с зеленой водой.

Владимир Титов

Понимаю. И все же - есть к чему стремится в борьбе за клиента.

Дмитрий Настевич

В идее кое что есть 🙂

Владимир Титов

Спасибо. 🙂

Татьяна Путилина

Я б золотыми рыбками в бассейне!плавать не стала. Неприятно.

Борис Пучков

А вы себя не пробовали оставить в этом бассейне на сутки ,не пробовали, попробуйте вопрос отпадет сам по себе... 🙂

Angelina Goncharova

В бассейне хлорка необходима - для дезинфекции . там даже должность такая есть - хлоратор .так что это не смешно

Владимир Титов

А я не смеюсь. Мы же плаваем с рыбами в реках и озерах - там вода натуральная.

Angelina Goncharova

так вода проточная

Владимир Титов

Да. Я плаваю в бассейне часто. Хлор вроде бы необходим, но с другой стороны, если бы в воде спокойно плавали бы рыбы, то возникла бы уверенность, что там концентрация вредных веществ допустимая для жизни.

Ддд

В общественном бассейне обязательно должны присутствовать какие-то антибактериальные средства!!!...

Оля Рогочая

человек не рыбка. пока выживает в бассейне. хотя идея интересная. надо нам на ФОКе предложить

Владимир Титов

В каждой шутке есть доля шутки.

Любовь Липатова

Сделайте в бассейне наглядный загончик для рыбок и регулярно подменивайте на живых. 😉

Любовь Липатова

Ой, думаю не дождетесь.

Владимир Титов

Говорят - мечтать не вредно.

Любовь Липатова

Вредно не мечтать. Вообще мечты сбываются. Это я знаю точно!

Владимир Титов

Значит стоит ждать. 🙂

Любовь Липатова

Неприменно!

Людмила Седова

бедная рыбка, после бассейна сами не можем отмыться от запаха хлора

Jelizaveta Rakova

Я терпеть не могу хлорку,по этому и в бассейн не хожу.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

У рыбки разрыв сердца случится, пожалей кроху

Олим

Чтоб не скучали - лучше электрического угря...

Владимир Титов

🙂 или акул - рекорды обеспечены 🙂

Олим

Акула покусать может, угорь же подзарядит малость.

Владимир Титов

Ну, тут можно и сознание потерять.

Олим

А спасатели на что?

Владимир Титов

Тогда это экстрим. Кстати, тоже оригинальная идея - ведь есть курсы аквалангистов в бассейнах - почему бы не развлечься еще и так. 🙂

Олим

Да-а, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело.

Галина Карлсон

Не протянет,бедная рыбка,а идея интересная.

Владимир Титов

Спасибо!

Ch
Chantal

ну да там потом не бассейн будет ,а рыбалка

Владимир Титов

Ага, подводная, правда без ружья (опасно), но можно, например, с садком 😄

Ch
Chantal

может лучше оставить все как есть?))

Владимир Титов

Я бы не против был бы, если в бассейне плавали рыбы - значит вода не перенасыщена хлор подобными добавками.

Ch
Chantal

угу -тогда в бассейне надо было каждый день менять воду)а это хлопотно)

Владимир Титов

Есть тема для развития. Лет 50 назад не думали, что будем носить телефоны в кармане. Лет 10 назад, что будем тыкать пальцами в экран... 21 век все-таки - возможно через пару лет будут "нехлопотные" технологии - и вот те кто их применит, привлечет клиентов, которые не хотят консервироваться.

Ch
Chantal

шедеврально

Владимир Титов

спасибо.

На
Наталья

бред! Это жестокое обращение с животными!

Владимир Титов

То есть шоу, где можно поплавать в крытом бассейне с дельфинами - тоже жестокое обращение?

На
Наталья

да

Владимир Титов

Вы вегетарианка, наверно?

На
Наталья

нет! Я ем мясо, но против дрессуры. сама змею дома держу и мышами кормлю. но у змея меня не для коммерции.

Владимир Титов

Так ограничение свободы - уже жестоко. А развлекать дельфинов играми - пусть небольшая , но отдушина. А рыбы в бассейне в моем предложении - просто плавают как - будто в аквариуме. Если смотреть в корень, то надо вернуться в природу, перестать держать домашних животных, охотится как пещерный человек или есть коренья и т.д. Тема очень долгоиграющая.

На
Наталья

согласна, тема такая и не стоит продолжать. каждый при своем.

Галия Никитина

Нет,конечно,бассейны дезинфицируются.

Татьяна Марчева

пожалейте рыбку..... а дальше- вы правы.

Владимир Титов

спасибо

Marina Arzutova

а вдруг кто нибудь напугается

Владимир Титов

перед первым посещением предупреждать

Marina Arzutova

Но не всем рыбки нравятся.

Владимир Титов

возможно