Коля Из Валдая-Класс Рабочих

раньше природа была богаче:
Людей было мало ,а леса были полны животными, птицами,муравьями и жучками.
Теперь мир скуден их души не находят своего воплощения
и так и не очистившись ,каждый короед становится человеком
лезет к вершине власти и у всех спускает шкуру.

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Котик - Наркотик )))

Чёрная запятая китайского знака Инь-Ян. У этого человека заложен был изъян. Да, если ты пьян - ты судья, но Истину познать тебе не суждено. Ты подумай, что такое хорошо и что - плохо. Или на душу грех бери до последнего вздоха. Выдоха не надо, победа над собой - награда. А не тогда, когда ты убиваешь гада. Дельными советами себе не навредишь. Что сегодня проспишь, то навечно упустишь. Посади цветы и ты дорогу в новый мир откроешь, Но не думай только, что чего-то в этой жизни стоишь. Глубина твоих глаз теперь будет ясной. Жизнь, что живёшь, не будет напрасной, поверь.

Татьяна Рыбалкина

Коля,сижу у окна поет щегол на улице,перебивая щебет других птиц,лай собак,смех детей и стук мяча на детской площадке.Внизу стоят толпой обожатели моей дочери.Только и слышно,привет Настя,старшеклассники,одноклассники,друзья,подруги.Мир Коленька,прекрасен и при желании эту красоту можно ощутить всей кожей.Просто наполнить легкие воздухом,хорошо и глубоко вздохнуть,посмотреть по сторонам и ощутить себя частью чего то большого и нужного.Удачи!)))

Ма
Маргарита

до тех пор,пока каждый из нас не возьмёт на себя ответственность за свои собственные хорошие и плохие творения,мы продолжим испытывать на себе власть тех,чьим приоритетом является собственные интересы.

Часть Света

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. © Джордж Бернард Шоу

Юрий Макаров

Короед такой всю жизнь свою дрожит от страха: птички кругом летают. Нет, мне по душе быть простым смертным, необремененным внутренней червоточинкой

Ирина Андронова

раньше природа была богаче: Людей было мало ,а леса были полны животными, птицами,муравьями и жучками.-вот это-Правда!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не думаю что так все просто и печально! мир не стоит на месте! его задача-меняться и менять нас в том числе!

Рост

Ради денег человек идет на все и уничтожает природу, которая есть его МАТЬ. Она его накажет и очень жестко...

Букенора Рено

Воплощение мы получаем по своим заслугам...переживать за всех короедов неблагодарное дело! 🙂

Realistka

порядочным людям власть не нужна, а нужна паразитам, которые любят приходить на готовенькое.

Плечева Римма

Да...... раньше при царе Горохе и людей было трохи,а теперь вишь развелись из -за этих короедов !

Виктория Савицкая

ну, скажем - к вершине власти доползут не все...только короеды, а остальные учатся и работают

Галина Извекова

Я не согласна с вашим взглядом на жизнь. Обратите внимание на чистоту своей души!

Анна Дьячук

Раньше и сахар был слаще и деревия выше и вы были ребенком и мечтали о другом... 😄

Александр Попов

на самую вершину добираются или гады или орлы... орлов там последнее время нет...

Откорней Докончиков

раньше и трава была зеленее и вода мокрее и рога у быков длиннее и сахар слаще

Балторе Шинтемирова

Что мы можем сделать в данной ситуации ? Стать лучше, или принять ситуацию ?

Маргарита Илюхина

...просто в душе человека пропадает любовь, а затем уходит нравственность.

Свиристелка

ну, да... а раньше их в этих лесах кушали по одному... а иногда и деревнями...