Са
Саня

К чему прислушиваться к душе или разуму,а если душа не на месте и разум выдает плоды больного воображения?))P.S.к психиатру ответ не принимается,банален))

Ответы
Маша

Отвлекаться на влюблённость !

Са
Саня

Как его найти,здесь новенький я ещё не разобрался

Маша

Вы когда открываете Яндекс или другой портал , там есть пустое поле" найти ",заносите имя ,отчество и фамилию кликаете" найти" и Вам выдадут информацию )))

Са
Саня

Это понятно)) вы просто написали здесь,я подумал на этом сайте

Са
Саня

Спасибо за совет…)

Маша

🤝 🙂