Андрей Стародубов

Сколь живу не пойму почему женщины с чувством юмора такая редкость? Реагируют только на элементарщину...Тонкого юмора не замечают или принимают шутку всерьёз! И не говорите что общался не с теми.Опыта-выше крыши.

Ответы
Зинаида Могилевская

Женщина для мужчины, лишь зеркало его души. Почему и говорят - каждой твари, по паре. Это Божий промысел. Так что, то что вас раздражает в женщинах, ищите причину в себе. Только через женщин ,вы сможете себя определить, кто вы и что вы. Недаром говоря - со стороны, виднее ... 😄

Андрей Стародубов

Не согласен. А на дискуссию нет желания. Я имел ввиду не своих женщин,а всех с кем довелось общаться.

Зинаида Могилевская

Я смотрю, вы безмерно ограничены. Вы зациклены на самом себе и не хотите не чего видеть и слышать. Вы только хотите, видеть и слышать только то, что вы хотите. Это делает вас ограниченным, по отношению к жизни. Какая разница, с какой вы женщиной общаетесь и сколько. Её функция отражать. Душа имеет тёмную сторону и светлую. Так что, вы можете через них соприкоснуться лишь со своими плюсами или минусами. Мужчина - это мерило своего ЭГО, а женщина - какое ты ЭГО ... 😄

Андрей Стародубов

Вот уж точно могилевская...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какая же я всё же неуклюжая,раскокала мобильный телефон...Козой скакала нынче через лужу я и.. уронила прямо на бетон.Стою. В мозгах растёт тревога некая —Бежать скорее надо в магазин!Ведь симка есть, а вставить-то и некуда...И... начинаю понимать мужчин…

Андрей Стародубов

Так Вы не рыжая?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень даже рыжая.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы только матерным языком владеете??

Андрей Стародубов

Вы не представляете как я владею своим языком! Ещё ни одна не жаловалась..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи.

Елена Плющ

А я как представитель женской половины хочу заметить, что когда забрасываешь вопрос с юмором, многие, в том числе и мужчины, все воспринимают всерьез...Это как?

Андрей Стародубов

Да что Вы??? Я и не подозревал...

Елена Плющ

Один так докопался, что пришлось в чс затолкать. А вопрос то был с юмором!

Андрей Стародубов

Я вижу с Вами тоже тяжело. Не понимаете меня совсем. Ну удачи с Ванечками

Елена Плющ

И вам не хворать...

Ванька Ванькин

:)))Вот сразу если что так "каблук":).........ну и ладно,пускай "каблук"мне нет разницы:)

Владимир

А сейчас женщины «плоскоюморные» приземлённые одним словом -скудоумные. Они реагируют только на пошлятину( анекдоты про секс) увы,реалии современности.

Андрей Стародубов

Вы бы почитали что мне пишут... Правда приходиться опускаться до нужного уровня... но я привык.

Галина Чернышева

Потому ято в *спрашке*очень много хамства.И,просто, боишься,ответив с юмором,нарваться на грубость и ,порой,на откровенную нецензурщину.

Андрей Стародубов

Поэтому лучше писать всякую чушь?

Галина Чернышева

Нет,лучше пропустить вопрос.

Ирина Андреева

есть такое))) у меня ЧЮ отсутствует напрочь. немножко понимаю тонкий английский юмор, шутки типа квн и камеди - вообще мимо.

Андрей Стародубов

Ну нечего...не приятность эту мы переживём!

Ирина Андреева

отлично. переживайте.

Ирина

Ну если редкость, как вы говорите, значит примите как данность.... Или вы провоцируете , чтобы дамы доказали обратное!?))))))

Андрей Стародубов

Это из жизни. А написал именно с этой целью.

Ирина

А зачем эпатируете публику?)))

Андрей Стародубов

Люблю это. А то всякую вычитанную чушь пишут...

Ирина

Значит свой стиль продвигаете!)))))

Андрей Стародубов

Не думал об этом.

Лана Светлая

ну я тоже не соглашусь)...у меня ,например,такая же ситуация в отношении мужчин...многие тормозят или тупят на тонкий юмор

Светлана Ким

женщины всегда настроены помочь, хотя бы советом. А юмор, значит, не на столько тонкий, чтобы выглядеть шуткой.

Мартина

таки и молоки жарите как сперму,а в случае неполадок с сайтом ходите за рекомендациями в туалет.Однако))

Андрей Стародубов

Госпожа Навратилова! Сперму ещё не жарил.Есть куда сливать свежую.Я спросил об этом опыте у других. А туалет прекрасное место расслабившись отвлечься. У Вас-нет?

Мартина

меня трудно оскорбить приближенностью к теннису. Но обращаться как Мistress требует от вас кодекс раба)

Андрей Стародубов

Тогда может как обычно-Эй,женщина?

Мартина

тогда как обычно-прогнулся и кляп ,что бы не мычал лишнего))

Андрей Стародубов

Обычно я вас прогибаю под себя,а вместо кляпа член. Так чтоб только мычать могла.

Мартина

наивная болтология опущенных индюков) каждую виноградину как фиsтинг для особо одаренных) вас даже иметь скучно,настолько несет обиженной козлятиной))

Елена

Может он у Вас слишком тонкий? Лично я , читая Ваши вопросы , решила, что он у Вас скорее " солдатский" ...

Андрей Стародубов

Для этого и пишу свои вопросы.Тут не место для тонкого юмора.Это жизненное наблюдение.

Акрон Акронисов

Ну не свезло...Хотя, наверняка, бывали женщины, которые понмали ваш юмор. Быть может вы не поняли их шутки...?

Андрей Стародубов

Встречал таких. Это как самородок в куче шлака.

Акрон Акронисов

Потому он так дорог, самородок.

Елена

Чувство юмора многое может сказать о человеке... Говорят, его отсутствие- это психическое заболевание... Ну а " тонкость" наверное зависит от образованности , интеллекта ... Мои дети - врачи , и я не все их шутки понимаю, когда это касается их профессиональной деятельности, а так - хохочу с ними до слез...

)) ))

О эт да, и не только женшин это касается, мужчин тоже много таких........ порой хочется их взорвать)))))

Андрей Стародубов

А вас просто тупо ебатьебатьебать!!!!

)) ))

Фу, какой вы хам. Ебите, если вам кто даст.

Снежана Снежнова

Завидую Вашему опыту. Почему тонкий юмор только у мужчин и, его должны понимать только женщины?

Андрей Стародубов

Мне нечего Вам ответить...Верне есть...но не стану. С Вами тот же случай..В плане юмора.

Снежана Снежнова

А я не шучу. До юмора еще далеко. Нет повода. Извините.

Андрей Стародубов

Вот поэтому и не хочу отвечать. Печально...

Шу
Шурик

мужчины и женщины по разному воспринимают это мир во всём его величие, и это, слава Богу, нас притягивает друг к другу

Снежана Снежнова

Здесь речь не о разном восприятии мира мужчинами и женщинами. Здесь речь о том, как мужчина относится к женщине. Автору не понятно, почему женщины не понимают тонкого юмора мужчин...Я, например, не встречала ни одного мужчину с тонким чувством юмора. Только пошлость...А если им "подыграешь", то разговор переходит сразу на секс. Вот и весь тонкий юмор!

Настя Антипова

потому-что у вас большие запросы к другим , а к себе нет , ьне хватает вам внимания , мне вас жаль

Андрей Стародубов

Пойду поплачу...

Настя Антипова

примерно такой ответ я и ожидала - как вы и заметили - элементаршина !!!!!

Лидия Волкова

вот представьте: все с чувством юмора, все умницы- красавицы... скукота, а сколько разнообразия

Андрей Стародубов

Конечно лучше когда больше тупиц...

Лидия Волкова

и у кого из нас с юмором проблемы?

Елена Галкина

Не у всез людей тонкое чувство юмора и я такая же , однако с лихвой хватает других достоинств

Андрей Стародубов

Например?

Елена Галкина

Я бывшая многодетная мама и универсал по жизни, офигенная школа выживания, глубокие есть знания и умения но посвящать здесь не считаю нужным вас, простите

Валентина

А вот всё-таки не с теми... Правильно, редкость. Тонкий юмор признак ума. Не попалась вам...

Андрей Стародубов

Не сомневался что найдётся самая упёртая.

Валентина

И с юмором. Я всегда упираюсь в ворота...

Светлана Войцеховская

В наше молодое время юмор понимали многие,сейчас,действительно, юмор "не тянут" многие.

Элеонора Анатольевна

все разные. .... не только женщины. .... многие просто пошлый юмор не хотят воспринимать

Да
Дамир

Им некогда реагировать, они ищут спутника жизни а не юмор) Просто фильтруют и всё

Андрей Стародубов

Не учёл,брат,извини...