Аксинья

В каждом доме живет домовой. Если сайт наш виртуальный дом, то какой он домовой Спрашки, какой у него характер.🖼 Сможете описать?

Ответы
* Александр *

Я бы не сказал, что этот сайт - виртуальный дом, скорее, гостиная или забегаловка по типу закусочной или пивной, ( для кого как), а для дома, даже виртуального тут контингент, по любому, абсолютно не тот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Админ. Его не видно, но он есть. И дела его все ощущают, но ничего поделать не могут. Он хозяин, мы тут гости ..

~Леди В Кедах~

Суровый. Насквозь пропитанный сарказмом с долей иронии и юмора.

Светлана Спицына

Модератор ) Которого в глаза ни хто не видел ) Вы его видели?)

Светлана Спицына

А он и подавно)

Аксинья

Да и.... 😁

Светлана Спицына

....И пусть с ним)

Аксинья

🤝😁

Шепот

Домовой спрашки- это админ СерОжа!)))

Аксинья

Где бы на него хоть одним глазком взглянуть?

Шепот

Не видели?) В поиске наберите))

Аксинья

Попробую обязательно!

Ал
Алекс

Неужели Джигурда на картинке ?

Я&
Я & Ты

нет ни каких домовых

Порядочный Парень

Модератор походу ))

Аксинья

Не повезло спрашке с домовым.

Ал
Александр

Это модератор

Аксинья

А...может быть...))

Константин Досягаев

сайтовый

Аксинья

Что это означает?

Константин Досягаев

ну, домовой следит за домом, а сайтовый - за сайтом.. (сайтовой как-то не смотрится)..

Аксинья

И какой у нашего характер?

Константин Досягаев

крайне нервный: с такой-то аудиторией..

Аксинья

👍🙂

Александр Грызлов

Нафаня