О:
Олеся :)

Нужен совет) Есть помещение 100 кв м. Можно разделить на 2 части.В одной части будет разливное пиво (большой ассортимент), типа супермаркет пива. А что можно открыть рядом?В смысле отдел...Просто 100 кв.м под пиво многовато....

Ответы
Не
Неизвестен

Рядом с пивнушкой можно устроить только лишь кафе столовую или что- то в этом роде. но ни в коем случае дом свиданий, где встречаются, влюбляются и.т.п

Оксана Любима

Сопутствующие товары к пиву сделать огромный выбор орешки фисташки креветки и так далее.......

Тимур Бикмухаметов

почему именно пиво? отсутствие территориальной конкуренции? выгодные входные цены?

* Эль *

Под продукты. Вроде закусок и прочего. Можно даже свежую выпечку организовать.

Александр Моргун

подумать надо есть бизнес идеи на анлийском -едуайпинет ру

О:
Олеся :)

спасибо. гляну

Тимур Бикмухаметов

женская парфюмерия или одежда.как вариант отдел игрушек

Юрий Сергеев

А во втором помещении стриптиз - и титьки к пиву.

Ar
Artvigma

авиакаса или аксесуар для сотовй телефони

Наталья Торно

цветочный отдел-себе пиво -любимой цветы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Рядом туалет, для отлива пива.))))) 😞

Анаит Оганесян

кабинет для гастроэнтеролога

Татьяна

сухарики, чипсы, бакалея

Kerbez Erlanova

незнаю даже)

Бека Джумабеков

Бильярдые столы поставить