Ма
Марс

За что в москве несчастного бомжа подожгли что сука за родители у этих ублюдков?

Ответы
Наталья Давыдова

Не всегда родители виноваты в поступках своих детей. Можно воспитывать идеально, но при этом 20% гены, воспитание, 20% общество, 20% близкое окружение и вина самого человек......... при условии, что он психически был здоров.

Данил Аднасурин

я не в курсе происходящего,но человек поднявший руку на любое другое живое существо должен понеси и наказание

Аня ******

родители которые все своему чаду позволяли и никогда ничего не запрещали. и не дали должного воспитания.

Вадим

жечь то оно конечно жестоко,надо было без шума и без пыли по башке битой ёпнуть)

Ма
Марс

как тебе не смешно но судьба посмеется над тобой подобным образом.

Вадим

может и посмеётся,на то она и судьба

Людмила M

и не только родители.....а еще и общество- злое, равнодушное, завистливое.

Антон Губин

родители может и нормальные, а вот опездолы их больные на всю башку

Елена Смирнова

Меня тоже очень интересует, кто воспитывает таких ублюдков?

Настя Отрошенко

родители нормальные, а вот дети - ....

Евгений Шидлюк. Омск.

Там бомжи национальное достояние.

Эльмира Фассахова

ничего святого в них не осталось

Гурин Владимир

А вообще за что Москва России ?

Ма
Марс

столицу надо перенести в центр государства

Гурин Владимир

Нет просто нужно её подравнять под Россию .

Катя-Тя Матя-Тя .

ахереть!!!как так???мрази они!!

Юрий Рубцов

зато что клянчил деньги