Му
Мурат

Как жить не завися от социума и окружающего мнения?

Ответы
Милый Друг

Да мы и так отгородились от всех высокими заборами. Каждый сам за себя. А ещё лет 30 назад все праздники встречали массовым гуляньем. Всё. Другая страна стала, и я бы не сказал, что лучше.

Estrella

А что Вам чье то мнение, когда в душе "шлагбаум опущен", освободитесь и мнение - останется лишь пред положением, а Вам зачем Оно???

Elena Ilchenko

Мурат! Заниматься саморазвитием! ЧИТАТЬ, СОЗЕРЦАТЬ, ОЩУЩАТЬ , СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, ДУМАТЬ😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Му
Мурат

да конечно! ведь вся жизнь нам дана что бы учится и учить.

Elena Ilchenko

И быть счастливым

Му
Мурат

Вот счастливым это обязательно!

Elena Ilchenko

С праздником Великой Победы!

Гриша

стать социумом...ведь индивидуальное - тоже универсальное, только для определенной цели)))

Ол
Ольга

Не ну совсем не зависеть не получится...человек - существо социальное....

Радуга Рада

Себя научиться любить и уважать свою божественную Душу и свое тело.

Ирина Чарикова

"Жить в обществе и быть свободным от общества -нельзя". В.И.Ленин.

Инна Школьникова

Это сложно. Если, только, уехать на необитаемый остров.😉

Па
Патрикеевна

не получится...если только в тайгу...жизнь аскета...

Наташа Белугина

Очень просто. Попробуйте, это совсем не трудно.

Владимир Глинский

Живи не слушай никого и все будет хорошо

Что По Чем?

Легко и просто. Носите с собой травмат

Олег Плахотин

В лесу в дремучем хорошо:тишина покой

Юрий Пригодский

Просто жить и не обращать ни на что.

Ел
Елена

надо жить на необитаемом острове

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄😉...уйти жить в тайгу...))))

Зарина Полевич

Жить на необитаемом острове

Наталья Л

🖼

Abdraeva Indira

Не надо не от кого зависеть

Де
Дед'уктор

Теперь, уже везде достанут