Дмитрий Владимирович Володарский

Найден способ как 5 рыбами и 5 хлебами накормить 5000 человек! Вот только для этого понадобится большой водоем, поля под посевы и несколько лет.

Ответы
Люд- Мила

и боженька понадобится... Божественные сюжеты, чудеса природы: "Когда наступил вечер, ученики подошли к Христу и сказали: «Место здесь пустынное, отпусти народ, чтобы они смогли купить себе хлеба, потому что им нечего есть». Христос ответил: «Не нужно им никуда идти. Вы дадите им есть!» - «Но у нас всего пять хлебов и две рыбы, что это для такого множества народа!» - удивились ученики. «Принесите их сюда!» - велел Христос и приказал ученикам рассадить народ рядами по сто и по пятьдесят человек.
Затем Иисус взял пять хлебов и две рыбы, благословил их, возведя глаза к небу, и, разломив хлебы и разделив рыбу, стал передавать пищу ученикам, а те - народу. И все ели и насытились, хотя собралось их более пяти тысяч человек, не считая женщин и детей. По окончании трапезы Христос велел ученикам собрать оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало, и они наполнили кусками двенадцать корзин. В другой раз Христос накормил семью хлебами четыре тысячи человек, не считая женщин и детей."

Анатолий

...и эти самые 5000 человек, чтобы выкопать и заполнить водой этот водоём, и - для работы на этих полях, в ближайшие 5 лет... да?

Николаич

....и,накормить,получится только одного-хозяина этих водоёмов и полей. )

Бабур Абдурахманов

и ещё комбайны, трактора, корм для рыб и т.д.

Дима М

достал.... иди открывай свою церковь..)

Дмитрий Владимирович Володарский

плохой вопрос? Снять его?

Дима М

нормально все))

Елена Корсак

Труд из обезьяны сделал человека

Indees Rybckin

Скажите, вы смелый человек?