Dan Bongо

Если сейчас похоронить путина и предоставить возможность всем желающим сходить по большому на его могилу, то вырастет такая огромная куча...., что последний, кто на нее заберется сможет пожать руки космонавтам на НКС!

Ответы
Василий Сычёв

Космонавтом.... пожалуй, нет. Не получится... Но на покорителей горы Эверест, он действительно будет смотреть свысока, как на детей малых..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У нас как-то не принято на могилы..., да еще и залазить на такие кучи... Какая странная идея, сразу видно, кто предлагает. 😁

Александр Жданов

вот интересно, что же вы такие так Путина боитесь? Льете грязь на него льете, а грязными остаётесь сами. Удивительно!

Ва
Валюша

Вас вперёд похоронят,злобствующие утырки!!!!Посмотрим . как вы потом запоёте.Порасплодилось вас тут немеряно..

Ничего Личного

интересно, а кто придёт на похороны зели?..наверное, только наркобароны, которые на нём зарабатывали бабло)))

Лола Ололоева

Я вас расстрою, но такая же история и с Байденом, например, и с Зеленским, и с Пугачевой, и с Собчак ..

Dan Bongо

Подумайте еще раз почему вы не правы.

–1
Лола Ололоева

Я права. Вы расстроены. Ничего, время лечит.

Андрей Шатрыкин

Что, действительно есть столько идиотов готовых посрать на труп😂😂😂 МКС кстати, а не НКС🚀✌️

Елена

Примерно так же высказывались о Горбачеве... Умер человек...Где куча до МКС?

Dan Bongо

У горбачева никогда такой кучи не будет. Его весь мир любит. И только совковые россияне его ненавидят. Но их очень мало.

–1
Ол
Олег

не, дорогой... украинцам до МКС не хватит... а русские это не сделают....

А. Беркович

А если тебя похоронить? Что будет и кто забежит отметиться? Думаю - 0.

Dan Bongо

У меня врагов нет)

А. Беркович

Как знать?)) Это первое. Второе - не рой яму другому......И последнее - отсутствие врагов, как тебе кажется, не является признаком того, что ты кому то нужен или кто то тобой дорожит))) Президент России в любом случае останется в истории, как неординарная личность, а ты какой след оставил? Для кого дорог? Вот о чем лучше бы нам всем думать, чем глупости в интернете писать..

Ринат Фамутдинов

Э... забавны Вы! Живого закопают Вас, я... я буду смеяться!!!

Галина

Видно крепко задел Путин,если такую честь предложили .

Табуретыч

вряд ли космонавты станут пожимать такие руки.. 🤭

Dan Bongо

🤣

Ян
Яна

так замёрз, что хотя бы о кучке дерма мечтаешь? 😁

Dan Bongо

Замерз???? Это ты с чего взяла???

Ян
Яна

фантазии твои настораживают 🤷‍♀️

Блуждающий В Темноте

Представляю ты лезешь на эту кучу чтоб сходить😂

Vm
Vmrly

будет три кучи как минимум. горби и ельцин еще.

Dan Bongо

Горби все любят, кроме совковых имперцев. А путин и ельцин, это одного поля ягоды...

Ник Ци

НКС - незалежная космическая станция? 😁 😁 😁

Dan Bongо

Если хочешь, то пусть так)

Владимир Федоров

Это тебя надо похоронить и срать на могилу.

Ал
Александр

с ельциным проведи паралеь и войне в чечне

Dan Bongо

И что??? Они хотели жить сами. Без россии. Что в принципе и понятно. Разные культуры совершенно.

Ал
Александр

так и с донбасом

Dan Bongо

Донбас это украина. Чечня это чечня. Нельзя присоединять чужие территории себе, если там говорят на том же языке, что и ты. В цивилизованном мире есть программы для "возвращенцев" кто хочет жить в россии, должен в ней жить.

Ал
Александр

я то согласен

Dan Bongо

✌️

Геннадий Попов

Это на могиле Зелепусика может произойти

Геннадий Попов

Погугли, если ума хватит

Dan Bongо

Нечего гуглить. Там 3,5 долбоеба русскими флагами помахали и это ты называешь протестами в европе?)))

Геннадий Попов

А ты похоже больше 3-х считать не умеешь

Dan Bongо

Я умею до 5, но там было 3,5.

Геннадий Попов

Белград 🖼
Кипр 🖼
🖼 и т. д.