Ангелина Романова

Ребят а можно вопрос? Как теперь позорщики жить будут? Ну заплатят налоги,лишат званий а потом?

Ответы
Саша Аут

Для того, чтобы позорщикам добиться славы им прошлось позориться в разы больше, торгуя телом и душой. Они просто не обладают таким чувством как стыд или он у них заглушен прежней жизнью. Им глубоко пофиг, понимаете, реально пофиг, не на словах.

Светлана Костина

Это показательная порка.Но у этих деньги, их выпорят и забудут.А вот всем остальным ужесточат условия проживания.По струнке заставят ходить.И скоро напишут,какие шутки что-бы смеяться ,а какие чтобы клеймить шутника .

Hi
Hiреr

Ивлева -это проект ФСБ для отвлечения внимания граждан РФ от провалов Путина во внешней и внутренней политике. Вот вы в курсе , что параллельно с Ивлевой процентную ставку в банке подняли с 7 до 16%?

Сергей Л-Ов!

Та им хоть в глаза ссы! У нас Родины нет, мы безродние! А чё нам Родина дала?! Ну и что что голые, мы хотим как в америге жить!

Андрей

Как жили, так и будут жить. У них понятие совесть уже давно исчезла. Это бездушные тела, нет там ничего кроме оболочки.

Леонид 獅子急 Шестаков

нагадили... подумать забыли... у нас государство умеет ставить на место... около параши... опыт ооочень большой...

Ар
Арсений

Да ничего их не лишат. Отмажутся, как и всегда. Забыли в какой стране живём? Всё покупается и продаётся.

Александр Семенов

Я свое мнение выскажу: вообще не понимаю, за что им внимание такое со стороны всех? Много чести!))

Игорь

А потом все по струнке ходить будут. Это коснется абсолютно всех. Забыли андроповские времена?

Игорь

Не забыли? И правильно.

Олег Мелихов

Честно говоря сей вопрос не очень меня заботил. Будут жить как все обычные люди если смогут.

Камил Камилов

Уже организаторщк Ивлеву наградили и никаких лишений 🪷😆☝️ Всё под контролем 🌹💋🌹

Камил Камилов

Уже организаторщицу Ивлеву наградили и никаких лишений Всё под контролем

Ла
Лариса

Никого и ничего не лишат, будут жить как прежде. Трусы сменили, и дальше работать...))

Иван Ветров

С Новым годом, рождеством, не думайте о плохом, думайте о хорошем.🎄🎄🎄🕺💃😍

Ангелина Романова

С праздниками

Иван Ветров

Спасибо, всего хорошего...🎄🌲🎄☃️⛄☃️

Ал
Александр

да откупятся и все,и будут дальше вытворять,их депутыты сами и крышуют

Тамара Бабич

"Стыд не дым, глаз не ест." Они так всегда жили и ничего менять не будут.

Konstantin Leytan

Утихнет всё после выборов путлера. Пиарится надо перед выборами же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да бросьте, власть давно ихняя, а не народная, то ли ещё отмочат.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы то так не опустимся🤝

Ангелина Романова

Мы да. Но они опустмлимь

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от лёгкого бабла.

Ангелина Романова

Халявы нет

Валерий Ратников 🇨🇳

и не надо.

Людмила Воткаленко

Киркорова крутят по радио каждый день- моё тело, моё дело...

Елена Корсикова

Так у них свои какие то фирмы, рестораны. Еще как выживут.

Ал
Алекс

Потом покричат "слава Путину"и всё начнётся с начала.