Der Geist Der Vergangenheit

В Соединенном Королевстве и Ирландии женщина может сделать предложение своему партнеру 29 февраля в високосный год, и он не может отказать. Ахахаха я уеду жить в Лондон)))))) Здесь больше нечего ловить

Ответы
Зелёный Мох

в украине тоже есть такой день - причем каждый год. но не помню когда. хотя традиция всё равно уже мертва - женщины и так постоянно делают предложения, не смотря на календарь. а мужчины им отказывают)

Алексей Иванов

И там и здесь Всё зависит от состояния кабольеро.Там он может откупится здесь в "Состоянии" ни сможет отказать)))

Александр Бавыкин

Если только из-за этого, то не стоит, там столько других заморочек, мало не покажется.

Ro
Roman

жаль...такой энтузиазм пропадает ,но сердце занято....

Der Geist Der Vergangenheit

что???

Странник Беспечный

да надо раставаться просто в высокосный год и все)

Инь-Янь Хрень

а что тебе так не предлагают?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Der Geist Der Vergangenheit

не предлагают

Инь-Янь Хрень

вот они гады давай их побьем!))))))))))))))))))))))))))))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

)))) А я-то думаю, что все в Англию сваливают?!

Der Geist Der Vergangenheit

ну не знаю...

Хрофт

березовскому будешь предложение делать? )

Der Geist Der Vergangenheit

ахахах

Fh
Fhlhtq

не будет партнёра . нигде ловить нечего

Der Geist Der Vergangenheit

что??? в смысле не будет???

Fh
Fhlhtq

ответ почему и здесь ловить нечего

Жека42 Регион42

а если не найдешь,опять три года ждать

Gi
Gin_Ger

что, так сильно охота замуж?

Der Geist Der Vergangenheit

я уже и не знаю....

Gi
Gin_Ger

говорят, там нечего делать

Der Geist Der Vergangenheit

мне пох,что там кто говорит. у каждого своё мнение же. и кто может просто вступил в неудачный брак. всё нужно проверять на своём опыте. когда "говорят" не обязательно их слушать. советы-это брехня.

Gi
Gin_Ger

ну-ну, не надо столько агрессии)

Der Geist Der Vergangenheit

это не агрессия

Der Geist Der Vergangenheit

это не агрессия

Gi
Gin_Ger

я надеюсь)

Виктор Титов

надо календарь переделать

И.л.ь.я.

и будешь предлагать себя?

Вл
Владимир85

Хорошо все таки в РФ))))) 😄

Der Geist Der Vergangenheit

ага в Питере)))))

Вл
Владимир85

))))

Паночка)

фильмов насмотрелись???

Der Geist Der Vergangenheit

нет я википедию начиталась

Паночка)

интересный обычай!

Der Geist Der Vergangenheit

вот и я о том же.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0

Паночка)

спасибо!

Der Geist Der Vergangenheit

да не за что...просто вышла на это когда смотрела про интердевочку

weber5577

и ждать 4 года???

Der Geist Der Vergangenheit

я же шучу.

weber5577

я понял,я тоже шучу)