Ол
Ольга

Украина: Психотропное химическое оружие - технологии ЦРУ в действии.Читать всем

Ответы
Vv
Vvv

Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.

Российская Федерация, которая является искусственным образованием, попирает права на самоопределение суверенных национальных государств.

В первую очередь надо говорить о том, что Российской Федерации не принадлежит Калининградская область, территория Восточной Пруссии, которую оккупировал Советский Союз. Поскольку уже не действуют Потсдамские соглашения, то Калининградский анклав должен быть отторгнут, там надо провести референдум, и эта область должна получить право на государственное самоопределение, чтобы стать независимым суверенным международным образованием, выйдя из состава Российской Федерации. То же самое касается Сахалина, Курильских островов и территории Дальнего востока.

То есть сегодня надо говорить, что Российская Федерация — это искусственный субъект, который должен быть ликвидирован с геополитической карты мира, по сути это остаток Российской империи Российского этноса не существует, Российской республики не существует, российского народа не существует, это смесь финно-угорских, кавказских этносов, которых поработил коммунистический, московский кагебитсткий режим. По сути Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.

Vv
Vvv

Благодарности за радость не нужно

Unger1

Ее заработать еще нужно

Anastasia Dolenco

Всех назвал! Ура! Только вот славянские племена где-то забыл.Но ничего ведь история только со времен Рюрика началась. До этого только медведи и волки бегали!

Ол
Ольга

Так..считайте,что я ничего не писала!Совсем разругались ,граждане

Unger1

В начале 19 века ваще Австрией была Шож не остались то

Сергей Петренко

Психотронная бомба была заложена в недра украинских националистов и бендеровцев еще в 1939 когда Сталин присоединил Западную Украину к России по договору Молотова и Риббентропа и с тех пор не было ни одного дня без вражды

Таня !

Вообще эти бедолаги похожи на жертв сектантов.Не знаю, что подсыпают Киевлянам в воду, в хлеб, или во что там еще, но они в большинстве своем как бы не в себе.

Светлана Мантатова

на хрен эту Америку с ее верхушкой и начальство Украины. Война опять мировая начинается. Дайте спокойно пожить!!!

Ол
Ольга

.они собираются разрывать дип.отношения с нами.мне СТРАШНО

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

да знаем, когда только украинцы сами это поймут, думаю уже скоро.

Михаил Гоноболев

так психотропное или химическое ? P.S. Это очень разные вещи .

Ол
Ольга

прочитайте.что такое психотропные в-ва,я знаю.

Михаил Гоноболев

Вы рекомендуете почитать справочник Видаль ?

Ол
Ольга

нет.название статьи в вопросе.А читать или не читать-ваше дело

Михаил Гоноболев

А в каком издании находится эта статья ?

Ол
Ольга

в яндексе

Михаил Гоноболев

посмотрим

Галина Ясная

Ну что сделать этим США,чтобы раз и навсегда заткнулись.......

Загадка

не читала..теперь почитаю что это такое..я в тундре живу

Александр Куриленко

честно говоря надоела эта политика людей жалко

Ол
Ольга

только мы в ней уже по уши,хотим или нет

Александр Куриленко

допикт))) русский бунт кровавый и

Анюта

читаю.. очень интересно.. и как оно проявляется??

Ол
Ольга

значит,не прочитали

Ирина Д.

А где ссылка? Или это Дима Киселев рассказал?))

Ол
Ольга

в вопросе

Урфин Джюс

да не гони волну - мы давно все зомби --уж 80 л

Сергей Мирович

Прочитал, спасибо, но где доказательства?

Татьяна Кучерук

Все возможно. Откуда-то же сзялось столько идиотов в одном месте.

Сергей Мирович

Они всегда были там.

Helga

👿

Сергей Мирович

Та шо ж ты везде злишься!?

Helga

у всех свои!! 😄

Валентина Гребенщикова

Кашу заварили ,пусть и расхлебывают.

Три3Ло Zloe

Валить америкосов. Верхушку на кол!

Владимир Арнаут

Спасибо. Прочту. Если успею. Шучу.

Юлия Пак

Заметно. Люди просто сбесились.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

надо же быть такой идиоткой....

Андрей Покровский

Кодовое на звание Б.А.Н.Д.Е.Р.А.

Ольга Немыкина

меньше знаешь,крепче спишь...