Suit Man (P-L@M.u)

А почему на аватар можно ставить розу и её не снесут модераторы, а аристолохию критскую - нельзя? Это можно считать дискриминацией и расизмом?

Ответы
Наталья Анатольевна

Аватар, по моему разумению, все-таки должен нести частичку информации о её владельце. Если аватар не соответствует размерам, тематике или другим пунктам местных Правил, его имеют право убрать. Напишите админам и получите ответ от них.

Le
Lee-Стричк@

Дураки они, нет там ботаников!

Suit Man (P-L@M.u)

Хоть кто-то меня понимает! 😀

Le
Lee-Стричк@

Кто, если не я)))