Женщина Любимая🐠🐒

Смотрю фильм "Влюблен по собственному желанию" с Олегом Янковским, у меня вопрос: а это реально чтобы герой предпочел случайной знакомой сексуальной и чувственной Наташе, правильную и умную Веру, которая физически не в его в вкусе?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Не всегда красота тела и смазливого лица берет в верх ..лично для меня красота не так важна .человечность ум доброта мне более симпотичны

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...какая прелесть))

Сердар Муратгельдыев

Что то не узнаю вас в гримме

Женщина Любимая🐠🐒

Неужели?)) Надеюсь скоро разбогатею))))))

Александр Жук Эстония Таллин

женщина с обложки журнала не есть та красавица в которую влюбляются ее можно трахнуть и забыть не влюбляясь

Женщина Любимая🐠🐒

Там она была довольно неглупая

В Лад

Конечно не все у мужиков так однозначно , на инстинктах , как часто рисуется и не у вмех

Серый

Всё зависит от режиссера. Кого захочет режиссёр, того актёр и полюбит. Хоть жабу.

Женщина Любимая🐠🐒

Я про жизнь! Такое возможно на ваш взгляд?

Серый

Конечно возможно.

Дед Доест

жить с Верой будет а за интимом будет ходить к Наташе. мужик всё продумал

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Niherasebeblia

думаю что нет.он через месяц от скуки свихнется с его-то темпераментом!

Леонид Смирнов

А что в этом странного, мало ли у кого какие закидоны бывают.

Женщина Любимая🐠🐒

Лучше все стабильно, тихо.....а за эмоциями на лево?)))

Леонид Смирнов

Да все разные люди, что, Вы думаете, имеющие сексуальных и чувственных, налево не ходят? Да полно таких.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю) вот интересуюсь мнениями

Леонид Смирнов

А мне этот фильм понравился, и ничего фантастического в сюжете не вижу.

Женщина Любимая🐠🐒

Я его вообще обожаю, но воспринимаю как фантастику))

Олег Мусенов

Реально, исподволь человек ищет надёжного партнёра.

Женщина Любимая🐠🐒

Он даже не проверил, хотя она как женщина его больше привлекала, вот не верю, чтоб в реале мужчина так бы отказался от нее в пользу Веры. Она безусловна всем хороша, но от нее он не будет получать таких эмоций наверняка, а мужчинам нужен драйв помимо стабильности

Олег Мусенов

То есть изменять?

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю однозначно, если она не изменится. Потому что каждый день полезная геркулесовая каша в горло не полезет в одно время

Олег Мусенов

В одной дырке даже гвоздь ржавеет?

Женщина Любимая🐠🐒

😂вот оно что....))))

Валерий

Хороший фильм и Янковский бесподобен. Думаю реально

Женщина Любимая🐠🐒

Как то верится с трудом...сколько волка не корми ..

Валерий

Обыденная жизнь скучнее

Женщина Любимая🐠🐒

Чем что?

Валерий

чем в кино

Неголубой Огонёк

реально...тем более что оба там меняюца...сближаясь

Майя Петрова

Мож, он от её интеллекта балдеет?

Женщина Любимая🐠🐒

запросто, но мужикам не только интеллект нужен...хотя может она и там разойдется...она вон какая мобильная....а так сколько волка не корми....

Майя Петрова

Есть мужики, которые ум ценят в женщине больше, чем всё прочее, их таких мало - но они есть!

Женщина Любимая🐠🐒

да ужжжж.....редко бывает

Она

Зато надежно,прочно и уверенно

Женщина Любимая🐠🐒

Гипатетически да. Но практически часто ли мы этим руководствуемся? Мне кажется сюжет это красивая сказка

Она

Ну почему же.. Не совсем сказка

Женщина Любимая🐠🐒

Ну либо 1:1000000

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Оперится и улетит. Не верю

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том!!!!

Денис Шаповалов

Жизнь полна сюрпризов

Ирина Гавриловна

Так та просто давалка

Ирина Гавриловна

Люди притираются друг к другу.а так спонтанно раз и на матрас с продолжением это редкость

Женщина Любимая🐠🐒

Ну сразу конечно это не правильно

Ирина Гавриловна

Я не в курсе)

Олег Самохин...

Да то же Кино..

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Реально!)

Женщина Любимая🐠🐒

Чья жена????

Женщина Любимая🐠🐒

А я то причем?

Женщина Любимая🐠🐒

Слава Богу)))

Я Счастливая

Реально

Женщина Любимая🐠🐒

Да бред мне кажется

Дм
Дмитрий

Бывает.

R Rk

кино же