Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Женщинам; сможите ли вы простить измену мужа,если перед этим он вам купил дорогую шубу,или дорогой перстень.

Ответы
Светлана Спицина

Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.
.
А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.
.
В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.
.
У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелят.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.
.
Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать
.
можно!
.
#СолаМонова @sola_monova
#можно

Наталья Габерт

Я много раз прощала своего мужа,потому что любила его/хотя он никогда не дарил мне вообще никаких подарков-я просто всем сердцем его любила и прощала!надеялась-перебеситься-вернётся и всё "устаканиться"!...любила! проклинала!прощала и ждала!!!...

Наталья Габерт

А теперь ...с 2009г. он жил с молодухой,которая на 30 лет моложе его-ей-23г...ему-53г.!!!Она рассчитывала на его деньги /в Приморском порту он получал по 50т.р плюс-25т.р. в ДК порта/и у него была кв-ра,которую я ему подарила /по просьбе сына!-он его очень любил,а нам пришлось вернуться в г.Нов-ск!/Прожил с ней 8 лет,за кв-ру ни копейки не платил,залез в долги,меня потянул,но я всё официально доказала.что он владелец кв-ры! и все долги-180тыс.р. повесили на него! А зачем это молодухи???!!!-она сбежала от него к другому-50- летнему мужику!...а теперь мой бывший решил вспомнить обо мне! старается возобновить отношения!..Ну и как ВЫ считаете Я должна поступить???!!!...

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

предательство я не простил,кто предал один раз,предаст дважды. по себе знаю.🌹

Галина Белоглазова

Мой муж не гуляка и никогда им не был.Но если бы сейчас,вдруг...Наверное,простила бы,но не за кольцо-шубу.Только за искреннее раскаяние.А он точно каялся бы.)))Ну а если к раскаянию и кольцо с шубой,я не против.

Рузалия Шигапова

Причем здесь шуба,или,золото?Да,есть женщины,которые знают о похождениях своего мужа,Но,они боятся оставаться без мужа,И,держатся за него.Я,например,ни за что не прощу,сразу выгоню на все четыре стороны.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Аесли есть дети?

Рузалия Шигапова

Если мужчина захочет уйти-уйдет,дети для него не помеха.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Согласен.В первом браке у меня все было на оьорот

Рузалия Шигапова

Вы-счастливы?

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

на данный мамент-да . !8 лет у нас взаимная любовь

Рузалия Шигапова

Я желаю Вам счастья и здоровья!

Светлана Олейникова

Очень примитивно - шуба, перстень... По-моему измена измене рознь, тряпки и цацки вообще из другой оперы. Простить конечно трудно, но любимого человека простить надо, если это не система. Я думаю так.

~L
~Eva Lansca~

У меня есть соседка , у которой все украшения имеют имена измен мужа : " Это у нас Даша! ( колько с изумрудом) , а это ( браслет с гранатами ) Лиза , а это ....., а это ..... , .......а это , ......

Татьяна Филиппова

Если я с мужем прожила много лет,и он мне изменил,значит НЕ он виноват,а Я,потому что я стала мало похожа на Женщину и это правда,поэтому и произошла измена Таня

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

В этом что-то есть.

Татьяна Филиппова

Спасибо за понимание Анатолий

Галина Васильева

Не знаю, вряд ли смогу простить измену даже за самую дорогую шубу или перстень. Измена - это предательство в любом виде!

Темный Ангел

Как глупо продаваться за какие-то шмотки или кольца в тот конце когда твой трахает другую...фу...противно и низко

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

простите;вопрос задан по просмотру из зала суда ТВ"давай разведемся"

Темный Ангел

Да глупо это...ценить себя надо...измена не прощается и не забывается...пускай он хоть миллионами осыпет один фиг это будит считаться что ты такая же шлюха как и та любовница-это моё личное мнение

Елена

Спрашиваю свою знакомую: как же Вы смогли простить ему измену? - да.... Иван Петрович помог мне в этом вопросе....

Ел
Елена

Фу, как противно. Конечно прощу. Дам в руки шубу или перстень, и пускай идёт на все четыре стороны. 😄

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Единомышленники.

Людмила Чумак

Измену можно простить, если женщина мудрая, но не за шубу и за перстень, а за его внутренний мир

Albina Smirnova

Шубой и перстнем не купишь любовьу нормальной женщине , я бы никогда не простила измену мужа

Уральская Рябинушка

Могу простить и без шубы, если честно признается. А вот шантажировать шубой, это-подлость

Особенная Особа=)

пусь пакупаид и до таво и после=)..патом вапще пусь делаит што хочид...кдета атдельна....

Христафор Банифатьевич

чтоб мужчина не изменял , нужно быть женщиной рядом .

Оля Юрковская

я может смогу простить если он сам признает свою вину и продйет какое-то время

Варвара

Мы договорились: мы равны. Он изменяет - это разрешение мне делать, что хочу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама себе могу купить шубу и перстень. А в измене всегда виноваты все трое

Зинаида

Конечно.может он потом купит что- то подороже. Любовь пострадает.

Helga Lei

За тряпки и подарки прощают только те, кто себя на помойке нашел.