Сипченко Станислав

с какой "радости" америкосы суются в дела другого материка? давно не "обкакивали " свои "панталоны"?

Ответы
Юлька ;)

американцы ВСЕГДА, всегдаааа совали нос в дела других материков, стран и всех всех всех)) не с Украины и России это началось и не ими закончится...однако закончится плохо для самой Америки

Сипченко Станислав

А давайте создадим СВОЙ АНАЛОГ НАТО, в который первостепенно войдут Россия И Китай, потом подтянутся другие страны Восточного блока ... Америка просто "обделается".... )))))))

Юлька ;)

так Россия уже с Китаем проворачивает кое-что очень печальное для Америки - они отказываются от доллара в своих экономических отношениях. это уже огромный удар по Америке

В*
Виссарион ***

Юлька какая ты молодец, я этого не знал

Сипченко Станислав

...а ведь ВСЁ и идёт к этому...

Алтай

Это у Европы и америки такой прикол, раз в 50-70 лет собраться вместе, раздраконить Россию, дружно получить люлей и разбежаться. Ну скучно им жить.

Сипченко Станислав

Уважаемый! А Вам не кажется, что НАМ просто не дают возможности исследовать космос?...

Алтай

Судя по количеству аварий, вполне возможно

Сипченко Станислав

МЫ ЕСТЬ ИСХОДНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ МАТЕРИАЛ...

Иг
Игорь

Нет смысла впустую их хаять. Живём и работаем. А возникнет необходимость...ну так, АК ещё не забыли... 😉

Игорь Фиалковский

а с какой "радости"одно государство суёт немытое рыло во внутренние дела другого?

Сипченко Станислав

так и я о том-же...

Игорь Фиалковский

державы,возомнившие себя пупами мира сего...

Антонина

они как в каждой бочке затычка.вот суют свой нос туда куда собака свой ....не сует

Сипченко Станислав

хотят власти над всем МИРОМ

Антонина

много хотят, хотя хотеть не вредно,но можно и в репу получить 🙂

Сипченко Станислав

однозначно.... и ... видимо скоро...)))

Сипченко Станислав

Афган... Чечня...Украина... ПОКА ЕСТЬ У РОССИИ ТЕРПЕНИЕ...

Таня

а с какого россияне сунутся в другую страну? сидели бы, лепили матрешек

Ol A

в чужом глазу занозу видно в своем бревно не мешает

Сипченко Станислав

как-то так...)))