Кот Горный Пик.

Что для Вас с позиции женщины или девушки представляет максимальную ценность в мужчине,парне?

Ответы
Нина Подколзина

В молодости пока романтика и ума нет- счастье и все прекрасно Становишься постарше- уже детки семья привычка ну и материальное тоже А в старости уже любишь жалко старичка и себя И он уже как частичка тебя прирос за много лет Но если он ушел вперед - уже другого не хочется Да и нет такого как был твой

Лариса Ларуша

Чтобы он все же был с мужскими задатками...Я имею в виду, не только мускулы, а характер, скорее...чтобы понимал, что такое ответственность...И вообще, мужчина должен быть спокойным, рассудительным и великодушным... Я так и своего сына учила...

Татьяна Иванова

Надежность. Защита,Опора в серьезных делах. Отношение к дому,семье,детям.. Достаток то же важен. Женщина рожает детей,и хочет свое теплое жилище,где будет охранять и ростить потомство... Все закономерно.

Игорь Позлевич

Самое главное не ищите друг в друге недостатки, а подчеркивайте достоинства. Поверьте их много и в каждом человеке они разные. Мужчина должен быть порядочный и мужественный иначе это уже не мужчина.

Кот Горный Пик.

верно все.полностью согласен

Любовь Павлюк

Умение дарить любовь. отсутствие меркантильности, не предавать те чувства, которые были когда-то. (это я говорю с позиции немолодой, деликатно выражаясь, женщины)

Евгения Мерзликина

УМ..ВНЕШНОСТЬ..АККУРАТНОСТЬ ..И ВОСПИТАННОСТЬ...ДА..НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТОР-ЩЕДРОСТЬ)ЖАДНОСТЬ ЕЩЕ НИКОГО НЕ ПРИВЛЕКАЛА..ОНА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЕДЕТ К РАССТАВАНИЮ

Галина Петерс (Лакомых)

Мужчина-это МУЖ И ЧИН.Т.Е мужчина должен быть хорошим мужем -_надежным, верным, понимающим,любящим. А ЧМН-не терять достоинства МУЖДЧИНА(см.выше).

Лили Донс

интелект,умение правильно расставить приоритеты,находить выход из сложной ситуации,короче для меня ценность в мужчине это умение мыслить

MคLꭵήค

Ум, порядочность, ответственность, самостоятельность, сила воли, целеустремленность, наличие чувства юмора, презентабельный внешний вид ..

Анна Бобрешова

ум и умение противостоять всем, если его убеждения не сходятся с убеждениями других. Вообще человек должен быть самим собой. Любой человек

Кот Горный Пик.

да верно класс согласен

Ол
Ольга

Каждому возрасту разное .....Мне нужна любовь...Если просят или хотят что-то ещё -просто не любят ...Или не верят .что её любят .

Галина

доброта , надежность , умение принимать решения и нести за них ответственность, умение зарабатывать деньги, чувство юмора.

Наталья

я многого не жду. лишь бы без извращений и разных странностей. сейчас просто нормальных людей очень мало

Кот Горный Пик.

ага есть такое явление сейчас на земле

Ирина Крутова

умение проявлять заботу,уважение,за словом - дело,интересный в общении,с чувством юмора,предприимчивый

Людмилка

внимательность...самодостаточность..верность...надежность....щедрость...доброта...приятной внешности

Юлия Мостовая

для меня самое ценное когда мужской пол не пьет.в азартные игры не играет...а там уже все остальное..

Вера Данилова

мужчина - любит сладкое уже на 50 % ДОБРЫЙ ,а женщина это доброта , ласка и ещё много много много всего

Радуга Рада

Сам мужчина,его внутренний мир,цели в жизни и интересы ,умеет ли он общаться и уважать женщин

Светлана Олейникова

Стабильность во всём - в чувствах, в приоритетах, в желании трудиться и жить по-человечески...

Мария Сопрано

Вера, чтобы верил мне, честность, доброта, немного днрзости, любил чтоб и ответственность.