Ко
Кот

Я всегда хотел отвечать всем людям добром...но жизнь научила меня отвечать взаимностью...

Ответы
Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей" (2 Тимофею 3:1-5).

Ко
Кот

оч интересно...Значит выходит что-северное небо эт некий купол собирающий весь конденсант- испарения с поверхности плоской земли который при разогреве от светила превращаетса в дождь...

Захар Исаев

"Есть тот, кто живёт над кругом земли" (Исайя 40:22). Слово, переведённое здесь как «круг», может также означать «шар».

Ко
Кот

да я мног читал оч интересных книг когдат и мя есть знакомый который уверен что она плоская...вернее ток часть знакомой нам террии покрыта куполом под котором мы....и шарик-мир имеет гораздо серьёзнее масштаб чем мы се представит можем.....

Захар Исаев

Библия предсказала важные события. Прочитайте Исайи 44:27—45:2 и ответьте: Какие подробности о завоевании Вавилона были записаны в Библии уже за 200 лет до этого? История подтверждает, что Кир, царь Персии, со своей армией захватил город Вавилон в 539 году до н. э. Он отвёл воды реки, которая защищала Вавилон, а потом прошёл через ворота, которые остались открытыми. Город захватили без боя. Это произошло более 2 500 лет назад. Сегодня на месте Вавилона развалины. Сравните это с тем, что было предсказано в Библии. Прочитайте Исайи 13:19, 20 и ответьте: Как исполнилось пророчество о Вавилоне?

Ко
Кот

пасиб за проссвет....я как то на досуге обязательно прочту....Удачи и Здоровья Вам..!Всё должно и будет хорошо и ток так......

Natalia Kendesh

Если отвечать злом на зло - увеличиваем количество зла в мире, потом сами же от этого и страдаем. Незрелые души надо воспитывать.

Ко
Кот

✌️✊

Александр Захаров

Добро без любви и диалектики занятие плохое. Вы добро взяли, а любовь выкинули. Вот вам и результат.

Елена

То есть отвечаете злом....Что же вы такого натворили, что люди идут к вам со злом, а не с добром?

Ко
Кот

тема не в этом...просто что посееш то и пожнеш...как аукнетса так и окликнетса.....

Елена

Вот именно...

Ко
Кот

вот ия об этом

Марина

Может и правильно, но очень не хочется порой уподобляться🤷‍♀️

Ко
Кот

и не стоит...✌️

Александр Петрович Кудрявцев

меня пока наверное не научила. Я не могу позволить себе подлости

Ко
Кот

каждый думает в меру своей мысли

Лера

Оно конечно правильно Но я иногда просто молча ухожу

Ко
Кот

👍 я тож оч оч люблю все настоящее....)и день обещает быть полон интересных движений и многое станет на свои места....😉😊🍫

Лера

Замечательное начало дня🍎🤗

Ко
Кот

Да ☀️светит в оба глаза и чашка араматного еспрессо длают утро на 10+😊✌️😉🍫

Лера

☕🤗🍰

Ко
Кот

👍☕☕🍫🍓😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда взаимностью отвечаешь,как они радуются...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смыло голливуд

Ко
Кот

ваще )

Ко
Кот

природа просто оч оч любит отдыхать особенно на не которых....)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Природа не дура( знает что делать,и как

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильно. Со всеми надо говорить на их языке😆

Ко
Кот

вот и я об этом...на любую интересную тему...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С другой стороны люди сами моделируют свои события своим поведением🤷‍♂️.

Ко
Кот

вот поэтому по хду не которые и курят в стороне от нас...)

Ма
Маргарита

А я все равно остаюсь собой и отвечаю добром.

Ко
Кот

👍

Ма
Маргарита

Вы не представляете, как некоторые удивляются... ))

Улугбек

Бедная... Бедняжечка немощная...😰

Ко
Кот

чё за развод сырости ?

Улугбек

Не можешь - не берись!...

Ко
Кот

)))лан проехали

Добрый Человек

надо отвечать по справедливости

Ко
Кот

✌️✊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гармония должна быть во всем

Ко
Кот

👍✌️✊🍫

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Подвига нет никакого в этом

Александр Захаров

А хирургу как ответишь?

Ко
Кот

подрастеш паймеш...Удачи и хирургу привет...)

Александр Захаров

Мое Безобманство доросло до потолка сознания

Ко
Кот

лан не парьса....все ок)✊🥃🥃🍻

Александр Захаров

Хорошо, но ты понял суть Безобманства, или нет?

Ко
Кот

канеш ....с навигатором у мя всё норм....

Кэйлаш

А я добром отвечаю всем

Ко
Кот

✌️✊

Кэйлаш

🙂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Или не отвечать вовсе

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Совсем не сложно

Ко
Кот

ну да чё тут считать..1+1=3....))а если все ваще серьезно и прёт ток страсть и и круглосуточный лов тогда и 4 не предел...))))

Ко
Кот

вот и я говорю что аптек в радиусе 200 км нет ваще....))))))

Seline

Взаимный значит 🤭

Ко
Кот

легко )

Seline

Легко?)

Ко
Кот

что тя цепляет так...

Seline

Вам показалось. И вы уходите от ответа

Ко
Кот

на любую ваще тему....

Виктория Осипова

И это правильно!)))

Ко
Кот

😁✌️✊

Владимир Ковалев

На то она и жизнь.

Владимир Ковалев

Жизнь часто вносит свои поправки.

Ко
Кот

вот по этому и скачем дальше пока кеды не сотрем в ноль....)а далше будем посматреть по ходу действий.....)

Владимир Ковалев

Ну что же и так можно.

Ко
Кот

вот по этому и не стоим на месте

Владимир Ковалев

Но можно бежать на месте.