Лё
Лёха

Вызывают в суд сведетелем, не хочу идти.пришла повестка, меня нет дома.мама взяла.я не расписывалась.токо нормальные ответы плизчтобнеидти?

Ответы
Василий Алибабаевич

Да не ходи и все. Если уже показания давала, и ничего важного в деле нет, то забьют на тебя. Могут вызвать второй раз, если не явишься, приставов отправят, принудительно приведут. Ну или можешь взять больничный какой-нибудь, тогда показания по месту жительства брать должны.

Фёдор Травин

Если суд был в особом порядке то можете не ходить если Нет тогда сходите не мучайте подсудимого

Олег Бахтин

вот просто не идите

Лё
Лёха

Ага бляить.потом штрафы

Олег Бахтин

Купите справку у врача о болезни, дайте показания письменно.

Александр Stratocaster

ну не иди и все

Лё
Лёха

Заебааатый ответ