До
Домино

Вот феминистки не любят Мужчин. А Без них они Справятся?! Если Мужчин Вообще Не Будет?! Смогут ли они стать Мамами?!

–1
Ответы
Лора

почему феминистки не любят мужчин ? многие из них замужем.одно другому не мешает. Феминизм-это не против мужчин, это за равные права, не путайте с равенством

Александр Жданов

и не только. Где живут эти феминистки? В городах. И вот не станет слесарей, водопроводчиков, сантехников, что они будут делать?

Дм
Дмитрий

Они разве хотят быть мамами???вы херню несете

Селия Вымри

Они живут для себя

Паулинна Демидова

Смогут)))

Ок
Оксана

Смогут