Дима Холостой

Откуда появился символ чувств, привязанности и любви к другому человеку в форме сердца, но не в физическо-анатомическом виде, а как мы привыкли рисовать с детства, как рисуют все люди от мала до велика во всем мире) какие есть идеи?) какой ассоциативный ряд)

Ответы
Просто Вишенка

Как шутят хирурги любовь - это не сердце, любовь - это попа ))))

Ириада Роза

Что то идущее от души... Может это один из лепестков лотоса...

Юрий Молотов

Жопа

Дима Холостой

причем идеальных пропорций)