Леонид

С удовольствием отдохнул бы недельку в деревне. Но сопьюсь же от безделья. А вы так отдыхали?

Ответы
Иринка Осенняя

Какое же в деревне безделье!!!!! Вы. батенька, видать давно из города не выезжали!!!!! В деревне круглый год дела не переделать!!!!!

Иринка Осенняя

Нет . Не тот случай. Она не лежит. Ум потерян!

Леонид

Это плохо. Может Ещё долго жи ть.

Иринка Осенняя

У каждого свой крест. Чужого не дано. Несу, не ропщу.

Леонид

Как мы относимся к родителям, так и наши дети к нам будут относиться.

Иринка Осенняя

Ваша правда.

Владимир Колпаков

Это после интенсивной нагрузки или ругани с женой и тещей

Леонид

Я холост. Просто отдохнуть от цивилизации.

Владимир Колпаков

Ну значит на будущее. Когда будет то , что я сказал - будете вспоминать как самые счастливые дни

Леонид

Не совсем понял. Имеете в виду жену и тёщу? Так это в прошлом.

Лека Лютер

нет, что вы, у меня столько здоровья нет

Леонид

Спасибо.

Лека Лютер

воооо, и подумать тоже можно

Леонид

И девчонки в деревне слышал скромные. Хоть приставать никто не будет😆

Лека Лютер

одолели что ли городские нахалки? Прохода не дают? Норовят за яйца и в кусты?

Леонид

Не то чтобы прятаться приходилось, но ходят соблазнительницы🙈

Tatyana Cherny

Да...на неделю , но, не больше...

Леонид

Спасибо! Рискну

Татьяна Горяйнова

В деревне не сопьетесь...

Леонид

Водка кончится?

Татьяна Горяйнова

Работы там много , если не лентяй.

Леонид

Так отдыхать же собрался?

Татьяна Горяйнова

Я с 19 августа отдыхаю, в отпуске, купались до 25 , а сейчас работа.

Татьяна Баркова

Ваш выбор отдыха!!!!!!!!!!!!

Леонид

Это ответ?

Галина

Не спились точно...)))

Леонид

Чем занимались?

Галина

крым

Леонид

Крым то при чом? Про деревню интересуюсь.

Галина

это ответ где отдыхали..)

Леонид

Я не спрашивал где? Спрашивал так отдыхали?

Галина

не так.)))

Наталья Рожкова

В деревне безделье?

Леонид

Так отдыхать же.

Наталья Рожкова

Все работают,а вы отдыхать?????И пить??????

Леонид

Так они же едут в город отдыхать, где все работают.

Наталья Рожкова

Ах!? вот в каком смысле.....Нет не сопьетесь,если не пьянь,а отдохнете не хуже чем деревенские у вас в городе

Леонид

Спасибо! Надеюсь найду занятие.

Вл
Владимир

Спился восемь раз

Вл
Владимир

Не надо думать - в глушь в Саратов, к тетке в ДЕревню

Леонид

В Белоруссии был 2 недели назад. В деревне. До сих пор под впечатлением.

Вл
Владимир

То же хорошо

Леонид

Про Саратов тоже можно подумать. Спасибо!

Вл
Владимир

Дерзайте!

Леонид

Вроде хвастаться нечем. Ладно Вы. Она то молодая Ещё.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да нет,не молодая))у нее двое детей! Потому моя помощь и нужна!)))

Леонид

Тем более. Какой пример детям.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормально! Мы еще и песни распеваем на весь лес -- посвященные алкоголю между прочим! Группа Green Crow))это замечательно! Как же мне повезло в жизни что я случайно открыл для себя эти песни!.. моя жизнь последние 5 месяцев окрашена новыми красками! Не представляю что бы я делал сейчас,не открой я эту группу-- Вселенная моя резко расширилась и стала радостнее и ярче светит ься!))) Рекомендую эти тексты для школьников средних классов!))

Леонид

Спасибо! Гляну на досуге.