Наталья

Мы живём в самой лучшей стране! Мы можем негра назвать негром, быть геем у нас унизительно. И наших детей пока не переделывают. Можно ради этого потерпеть плохие дороги)

Ответы
Это Я

Ну да, ради возможности произнести слово "негр" и заклеймить ужасных геев будем жить в разрухе. Ну, кому что ближе, похоже...

Это Я

Те, которые бл... - они считаются ну, даже не знаю как сказать... этакой нормой, что ли. Типа, ну бл.. и бл.., эка невидаль. А с нами это не так, это считается не нормой. Поэтому... нет, пусть лучше не знают. Я верю, что вы бы отнеслись нормально (и я благодарна и ценю, правда), но таких немного.

Наталья

Если честно, я даже вас уважаю. Может мне с мужчинами просто в жизни не везло. Есть подруга. Много лет. Он уже как сестра. Я благодарна судьбе, что она у меня есть. А мужчины..Так без сожаления растаюсь.

Это Я

Я не говорю, что мужчины - козлы, и все такое, это конечно не так, думаю их немало достойных, просто не всем везет с ними встретиться. Просто у меня чувства к ним не возникают, вот собственно и вся разница. Так что особо уважать наверное незачем...

Наталья

За то, что вы остаётесь сами собой.

Это Я

ну... спасибо. Правда.

Ke
Keks

Как это связано ,можно быть не не геем ,и жить при хороших дорогах

Наталья

Можно. Но не получается же)

Ke
Keks

Не получается ,потому что народ терпила и коррупция

Наталья

Зато не загоняемся тупыми примочками.

Александр Иванович

Можно! А када с паллитрой, то ваабще рай и дароги идеальны!

Наталья

👍😄

Александр Иванович

Канешна классна када пьяный и за рулём. Панимаю вас.

Михаил Румянцев

Уж сколько десятилетий терпим.

Наталья

НЕ терпим. Му тут живём.

Михаил Румянцев

Живём и терпим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хренею с этой лучшей страны.

Наталья

Вы про свою страну думайте.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прежде всего о своей.

Елена Копытина(Олексенко)

не ,дороги должны быть хорошими

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳🙄🙄🙄 господи помилуй.

Андрей Хрисанфов

А с дураками што делать?

Наталья

А ничего. Лучше быть дураком, чем геем-негром, переделанным из девочки в мальчика)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и дураков???

Наталья

Дураки нужны всегда. Кто же правду скажет?

Сергей Зимин

Да конечно

Та
Татьяна

мы много чего терпим. наверное, самая терпеливая нация.

Георгий Пришвин

Ага

Rima Kravcenko

👍