аб
аааб ббббббб

В России изобрели новый сверхпрочный асфальт ,который можно укладывать и в дождь и в снег и даже в мороз до -5 градусов а ведь это позволит существенно улучшить качество и долговечность дорог и экономить бюджет ?

Ответы
Олег Пащенин

Ага! У нас, в Костромской области недавно был такой губернатор Слюняев Игорь Николаевич... Бывший зам. Министра автодора... После удачного для него губернаторства стал министром по развитию... нынче, поменявши фамилию на Албин - вице-губернатор санкт-Петербурга... Клоун тот ещё!!! Тоже асфальт по новой технологии в один слой укладывал!!! Весной его со снегом смывало... Посмотрите Познер и Слюняев... или как Путин ему: да вы с ума сошли... или последний скандал с питерским стадионом... Не удивлюсь, что если позже выяснится, что и деньги с монитора сп-дили они вместе, а он быстрее сообразил вину свалить на другого....

аб
аааб ббббббб

не удивляюсь есть такие и немало . а вот у нас самрский губернатор меркушкин всё на совесть делает и не зря мы его на второй срок выбрали он тут же опять выделили деньги на дороги и благоустройство . и деньги никто не украл

Пловец Новочеркасск

Не подойдёт .... Именно в строительство дорог уходят деньги налогоплательщиков.... Самый простой способ украсть

аб
аааб ббббббб

ничего удивительного . работает губернатор наш просто на совесть . не зря уже мы его второй раз выбрали

Пловец Новочеркасск

Да и автомобили у Вас лучшиев мире

аб
аааб ббббббб

во многие страны экспортируются

Пловец Новочеркасск

Удачи Вам

аб
аааб ббббббб

спасибо и вам

Александр Жук Эстония Таллин

не может быть чтоб жтот асфальт обходился государству так же как и прежний этот наверняка дороже раз в 5

аб
аааб ббббббб

вряд ли . что он из золота что ли

Просто Человек

Ох, не верится. Изобрести и применять, это же сколько лет должно пройти. Останется одна беда тогда.

аб
аааб ббббббб

мне просто интересно вам зачем отвечать . вы же в другой стране

Просто Человек

Просто. Что думаю, то и пишу. Вы думаете у нас идеальные дороги? Да, лучше, чем в России. Нет таких ям. Это правда. И снег бывает редко. +19 сейчас. Даже дождя нет. Так что в этом положении нам легче. Но я то помню советские дороги. 39 водительского стажа.

аб
аааб ббббббб

поздравляю вас .

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам в жизни.

аб
аааб ббббббб

спасибо взаимно

Татьяна

Изобрести, это одно, еще надо его и изготовить. Дороги у нас тоже есть, а вот, как они проложены....

аб
аааб ббббббб

не знаю у нас положили осенью в дождь и до сих пор как новый лежит

Татьяна

Дороги должны служить годами, как минимум 3-4 года без ремонта. Вот по истечении этого срока и можно говорить об их качестве.

аб
аааб ббббббб

у нас кладут раз в 5 лет вроде и то ничего

Евгений Семизоров

Не выгодно делать качественные и долговечные изделия, кто же на нас будет делать-ДЕНЬГИ!

аб
аааб ббббббб

но ведь у меня же в регионе кладут асфальт и выделяются немалые деньги

Евгений Семизоров

Верю,верю!

аб
аааб ббббббб

а что тогда

Евгений Семизоров

За дороги взялось наше правительство!

аб
аааб ббббббб

а что тогда вы скептически так говорили сначала

Евгений Семизоров

Лет 15-ть назад надо было строить, как федеральные южные дороги!

Авраам Чулпанхаматов

Эксперимент может и не удастся, а очередные миллиарды в карманах оядут.

аб
аааб ббббббб

норм всё уже проверено . у нас в тольятти ложили в сентябре когда дожди шли . до сих пор как новый

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Посмотри какие дороги в Америке,Они расчитаны на 50 лет если не больше

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Но ваз,ка бы всё нормально,Но......Не дотягивает чуть...Я могу ошибаться

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

УУУ...А что за пользователь там у тебя забанен.

пр
ппп р

не знаю под меня косил гад

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

опа...А ты девушка наверно??)

пр
ппп р

да не видно что ли

Вася Пупкин

Асфальт этот называется лед. Пролежит сверхпрочно до весны

аб
аааб ббббббб

ну почему у меня в тольятти укладывают асфальт без проблем и он лежит нормально

Вася Пупкин

У вас в тольятти и машины делать научились... Только за 30 лет вранья иммунитет к нему выработался.

аб
аааб ббббббб

не знаю тогда . у нас всё норм

Вася Пупкин

Ну удачи вам. А я хорошее покрытие видел всего два раза в жизни. Один - советский асфальт, который на заброшенной трассе уже лет 40 лежит. Второй у нас в городе, но там из резины от покрышек, экспериментальное заполнение между рельс на перекрестке (уже просел, но за этот срок простительно)

аб
аааб ббббббб

ну у нас вон и в дождь как раз положили осенью и как новый лежит

Любовь Машина

где то я это уже читала. ну и что а класть будут по старому

аб
аааб ббббббб

у нас асфальт вот опять положили и даже во внутри двора

Любовь Машина

и опять по новой технологии, а что со старым стало?

аб
аааб ббббббб

ничего просто новый положили . посчитали что уже пора новый класть вот и всё

Любовь Машина

поздравляю

аб
аааб ббббббб

ну так спасибо нашему губернатору меркушкину всё для народа делает

Юрий Шкворенко

Бюджет разворуют, асфальт в АД продадут.😝

аб
аааб ббббббб

андреев

Юрий Шкворенко

Хороший человек!😊

аб
аааб ббббббб

меркушкин губернатор вот от кого всё зависит полностью

Юрий Шкворенко

Часто хорошие намерения губернатора остаются лишь намерениями при слабых на руку подчиненных! Пусть все будет хорошо!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ага мля он сходит вместе с дождём и со снегом вместе

Улугбек

Скорее запатентуйте, иначе - перехватят шпионы...

аб
аааб ббббббб

патентовать вашим надо казанским

Михаил Алексеенко

Пока видел только экономию на толщине.

аб
аааб ббббббб

значит такие власти у вас

Андрей Борейко

но не совместимо с откатами

аб
аааб ббббббб

не знаю может у вас москве так

Анатолий Лапшин

Смешно это читать даже!

аб
аааб ббббббб

я написал самарском регионе

Анатолий Лапшин

Как говорил Станиславский - не верю. Хотя в вашей области давненько не был.

аб
аааб ббббббб

кстати это окраина тольятти

Анатолий Лапшин

Вы навязываете понравившуюся вам технологию всем!!!

Роман Макаров

невероятно...

Елена Родичева

Рассмешили))

аб
аааб ббббббб

вам дуракам всегда смешно

Леонид Музафаров

Я рад за них.

Аn@T☼:Лий

брехня

Аn@T☼:Лий

да

аб
аааб ббббббб

как скажите

Аn@T☼:Лий

уже

Аn@T☼:Лий

ок