Капелька

Как мотивировать себя готовиться к экзаменам, если уже просто задолбалась и от них просто тошнит уже

Ответы
Нежелезный Человек

Для меня мотивацией был разум. Подготовишься к экзамен - у знаешь шото новое, станешь умнее, начнёшь лучше понимать множество вещей в жизни. Станешь лучше, совершеннее и в конце концов, мозги всегда нужны

Майя Петрова

Отдыхать по 20 минут через 40 минут занятий. Постоянно повторять себе, что экзамены - это не на всю жизнь. Хвалить себя за силу воли и хорошую подготовку. Ну и потом же - каникулы!!!

Nikita Rage

Подумать про будущее и постоянно говорить то кем ты хочешь быть и если не сдашь возможно не достигнешь то,чего так хочется,для меня так приходит мотивация)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думай так: если сейчас напряжешься - в общей толпе сдать легче...и потом будет хорошо)))...а если сейчас будешь филонить - придется пересдавать...да одной...)

Александр Родин

Раздроби этот монстр проблем на мелкие кусочки, и легко справляйся с каждым отдельно по очереди и играючи. С намерением "не для экзаменов", а найди в каждом что то интересное для себя.. Преврати в игру... 😜

Ѻлегъ

а какую тебе еще нужно мотивацию, ведь это нужно только тебе. ни родителям, ни друзьям ...тебе! как сдашь, так и сложится будущее

Валерий Дементьев

из моего опыта...первый день-раскачка-одна-две лекции. второй-половина лекций и последний день-ночь без сна-всё остальное 😄

Sk
Skorpion

с беременности тоже тошнит,однако никто не отказывается забеременит,только чтобы партнер был стоищим

Капелька

))

Ира Чуева

терпеть, ибо это все пройдет, и как только закончишь и получишь диплом то экзаменов уже не будет

Николай Иванов

может свежий воздух поможет) нужно отвлечся погулять глядиш все нормализуется)

Иван Грозный

Перспектива. Представь себе что не сдашь экзамен и будешь бомжом. Мотивирует.

Гр
Григорий

Придерживаться принципа "Чтобы хорошо отдохнуть, нужно хорошо поработать"

Капелька

Ну да

Александр Киселев

Сегодня сдавал экзамен. 1200 вопросов))) Две недели голова была квадратная)))

Alexey Roger Jr

опять ... никакой теории вероятности ? 😘

Капелька

Alexey Roger Jr

хороший шанс

Lilija Yefimova

учиться, учиться,учиться и давать возможность хорошим мыслям...

Иришка Смолина

мотивировать тем,что потом нужно искать работу по профессии

Ильдар

посмотри в окно,видишь дворников,бомжей -они не готовились

Р.
Руслан .

Если не вырвало еще Значит Можно и дальше готовится )

Вета Россия

А не сдадите, что станете делать в дальнейшем?

Юрий Ковтуненко

Прикинь.что потом халява.от сессии до сессии живут студенты весело)

Ааааа Ппппп

Не парься почитай с легка этого достаточно

Ice Beast

А вы уже сдали дак, теперь не тошнит)

Капелька

Сдала)

Ice Beast

Надеюсь хорошо)

Alexey Roger Jr

я сам не могу себя заставить...

Капелька

А тебе это важно?

Alexey Roger Jr

говорят - помогает

Капелька

А если тебе скажут что полеты с крыши помогают от головной боли, ты прыгнешь?

Alexey Roger Jr

люблю полеты

Капелька

Глупо