Винс Вернон

В Мельбурне постоянно происходят столкновения между азиатской диаспорой и местными неонацистами – в таком вот мире обитают два друга скинхеда. Когда в банде скинов появляется новенькая девушка, в сердцах двух друзей помимо ненависти, которая обитает там всегда, появляется что-то еще.

Ответы
Ольга Сим.

это фильм я не смотрела, похоже на "Вестсайдскую историю"

Винс Вернон

НЕТ

Ольга Сим.

смотрели "Транс"?

No
Nora

что за книга и кто написал

Винс Вернон

фильм

Ел
Елена)

и что же появляется ??? 😮

Ел
Елена)

ну да ! ))) ..... и девушка всех спасает ! )))) ...

Ар
Архип-2

А проблема несовместимости белых коренных и приезжих южан остаётся

Ел
Елена)

девушка постарается и сгладит эту несовместимость ! )) победит дружба ! МИРУ -МИР ! )))

Ар
Архип-2

))) Фильму должны так заканчиваться иначе публика будет фрустрированная, недовольная

Ел
Елена)

сценарий фильма в разработке ......... Три тополя в Мельнбурне ...))

Возвращение Ангела

и что же там появляется

Винс Вернон

КИНО

Возвращение Ангела

понятно

Дмитрий Петренко

я там не живу

Винс Вернон

И НЕ НАДО

Grigoryi Gimailov

и что же?

Винс Вернон

помимо ненависти