Ольга Николаевна

Лежала на даче днём, смотрела в потолок, проще говоря, зависла, думая о чём-то. И в какое-то мгновение мне на глаз села муха. На глазное яблоко! Это так быстро произошло, что я даже моргнула не сразу! Умывалась мылом и тёрла глаз минут двадцать, боялась, чтобы заразу не занесла.

Ответы
Ma
Mary

Муха не занесет. Она старше нас с тобой по эволюционной ветке. А на пару мы с ней срсуществуем всегда. Меньше в потолок плюй)

Игорь Злобин

мохнатый шмель...шучу-изв