Танец Любви

Путин стыренные у народа деньги есть будет? Яичницу что ли делать будет из триллионов???

Ответы
Марина *****

Я тоже не нахожу ответа на этот вопрос. Вернее, долго не находила. Теперь знаю. Он их вкладывает в экономику других стран, тех, где живут его родственники

Танец Любви

Какие у Путина родственники? Его свита да она может и расползается за океан и поближе. А этот губошлёп просто мелет языком.

Марина *****

Жена и дочери. И у свиты родственники тоже везде, только не в России

Танец Любви

Точно?

Марина *****

Ролик видела в ютьюбе. Лично сама их там (в других странах) не видела, конечно))

Танец Любви

Не стоит верить этим фейковым роликам.

Марина *****

Никто не может сказать точно, фейковые они или нет

Марина *****

И если они фейковые, значит, Путин точно будет деньги есть))

Ольга Вольхина

триллионы, есть эх нашему народу бы их!!!

Моя Премилость!)

Речь посмотрите

Моя Премилость!)

......слышали?

Танец Любви

Как и тысячи других

Моя Премилость!)

Эорошо.и где мильоны?

Танец Любви

В закромах

Моя Премилость!)

Зачем тактй вомрос?

Маргарита Соловьева

Не верю!!

Фенька

эх.........